Неисправности GT/GTL

Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
8
Коллеги, давайте делиться у кого чего ломалось на мотиках.
У меня GTL 2012 года, пробег 9800 км:
-не показывает расход на 100 км
- стали "хрипеть" динамики
- звуковой сигнал то работает то нет
- села банарейка в брелке сигнализации (меньше месяца проработала)
 
Добавлю,
Левый пульт, кнопка меню приказала долго жить
Верхний кофр сорвало
Зеркало правое - лопнула пружина
 
Все хорошо!-:)
 
9000 км, все нормально, расход масло 2000 грамм за 2000 км?
 
в прошлом году пробег-12000,продан...Новый хозяин-15000 проблем нет..
В этом году пробег 2000,все ок.Одна проблема-времени нет кататься)))
 
Смотрю мою неисправность устранили..... :)
 
Смотрю мою неисправность устранили..... :)

Говорят был отзыв всех ЖыТиЭлей, чет там перешивают и бензин больше не кончается.
Причем перешивают в голове владельцев, чтоп следили лучше за приборами и контрольными лампами))))))
 
У меня год 2011 пробег 14500. На зеркале пружина лопнула, отремонтировали. И потекла помпа, сейчас делают. А так по мелочи , глючит датчик температуры окружающей среды и уровня топлива.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Мляяя! Приговорили помпу, а ее нигде нет да еще и замену на согласование в Германию отправили.
 
А я у Олега Евгеньевича в 2006 году купил LT, так вот сейчас там подошел к концу задний баллон. Это гарантийный случай? И что я делал не так?
Да, пробег 15 тыс., а кроме баллона больше ничего не происходило.
 
6000 km 2012 год
Села батарейка и перепрошивали флешку с которой музыка играла, переодически отваливалась на ходу и включалась только после вкл/выкл зажигания.
 
Офигеть глюки.... :shok:
а у меня не глючит флешка и кнопка меню) :gamer:
И бензин кончается тоже регулярно)))) :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Бензин кончается очень быстро. Пока грешу на то, что обкатка только закончилась.
Но может что делаю не так?
 
Говорят был отзыв всех ЖыТиЭлей, чет там перешивают и бензин больше не кончается.
Причем перешивают в голове владельцев, чтоп следили лучше за приборами и контрольными лампами))))))
Гриш, у меня в голове операционка 1971-го года, стара как гавно мамонта, перепрошивать смысла нет.
Кстати по теме, была одна неисправность на 7000 км. Колесо лопнуло. Видимо брак. На прокол не похоже ))
 
Гусеводы, вы название темы видели? При чем тут ваши лапчатые?
 
Во-во лишь бы клюв свой засунуть..-:)
 
Назад
Сверху Снизу