Неисправности GT/GTL

У меня за все время на джити не было ни одной проблемы! ОТЛИЧНЫЙ МОПЕД! ;)
 
Олег
А чего за компания по замене каких то шлангов на ЖТ/ЖТЛ?
Одноклубник подсказал, да и из Риги звонили.
 
Дорогие друзья, кто хочет избавиться от своего ломучего отстоя GT\GTL прошу обращаться ко мне, рассмотрю все варианты.
 
Гриш, у меня в голове операционка 1971-го года, стара как гавно мамонта, перепрошивать смысла нет.
Кстати по теме, была одна неисправность на 7000 км. Колесо лопнуло. Видимо брак. На прокол не похоже ))

Во во!!! Ты не одинок. При пробеге 11000 на немецком автобане при скорости 200 произошла такая же фигня, чуток меньше но точно в томже месте. Я по началу грешил что чтото словил но сейчас уже сомневаюсь однако.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

А Ipod с пульта на руле управляеться у кого-нибудь?

Во первых на нем все должно быть на транслите. Во вторых в меню надо выбрать что листать надо подкасты, полей листы или др. И потом при езде и подключеном айфоне с левой стороны на обтекателе нажимаешь по моему mod и на дисплее высвечивается то что выбирал в меню для листания. А дальше колесиком вверх вниз выбираешь и для начала прослушивания в право. Хотя для чего это не знаю все равно после 110 ничего с айпода не слышно, надо музыку пределывать. :-(((
 
Последнее редактирование:
Только вернулся из пробега по Европе в Испанию. На данный момент пробег 11900км. В пути заметил что откуда то сверху из двигателя несильно сочится масло, так же в пробеге одометр стал красного цвета и после пробега горел восклицательный знак. Диллер в таррагоне решил оба вопроса поменяли какую то прокладку и перепрошили комп. Пару раз загорелась лампа неисправности тормозной сисемы, думаю что это из за изношенного до корда заднего балона, тк после его замены косяк исчез.
Пы.Сы. Мотив посто ураган!!! Гусевод, с которым ездили вместе собирается менять гуся на ГТ.
 
Илюша, поясни , на 12000 износ балона до корда ?
 
У Колобка GTL удачный попался:
Масло течет из-под прокладки поддона двигателя, из редуктора и помпа кончилась.
Ну и баллон задний.
Пробег 10 000
 
пробег 7 тыщ.
пока ничего не течет и всё работает

*держит пальцы крестиком*:cool:

через неделю стартанем в Гармиш, посмотрим потечет чего или нет. потечет, там его и брошу нна...
 
У Колобка GTL удачный попался:
Масло течет из-под прокладки поддона двигателя, из редуктора и помпа кончилась.
Ну и баллон задний.
Пробег 10 000

Просто этот чудесный мотоцикл стоит недорого.
Вот если бы он не тридцатку, а полташку евров стоил, вот тогда..!!!
 
чо ты нудишь то, как Дедуля?

вот только не нада тут, да!!!

З.Ы.
Хорошо, не полташку, ладно, пусть шестьдесят тысяч евро будет!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Я искренне считаю, что топовый мотоцикл именитого производителя, стоящий таких денег, должен быть безупречен. Хотя бы в рамках гарантийных обязательств.
 
ты как владелец таза, пересевший на форд-чпокус, рассуждаешь...
из разряда если потратил 20k USD вместо привычных 10, то преференций должно быть на 100 минимум.

качество конечно хромает, но покупателя не обманешь, он голосует ногами....
в другой раз не купит и все дила
 
Просто этот чудесный мотоцикл стоит недорого.
Вот если бы он не тридцатку, а полташку евров стоил, вот тогда..!!!

Зато он так едет!!! Я сел на ГС после него-обплевался просто,вибрации не едет,ветром сдувает и тд,как в каменный век попал и стоит он не 3 копейки,а многие пищат от него;)
 
Тоже тыщу на гусе проехал, ерунда какая-то
 
Назад
Сверху Снизу