Наши профессии или чем богаты, тем и рады :)

айтишники, подскажите: есть 1с пр-тие 10,3 работающая в режиме совместимости с 8,3. Надо организовать удаленный доступ пользователей к серваку, видимо через vpn. Помогать?)
На какой ОС крутиться 1С? Варианты есть, как через удаленный доступ (терминал), так и через впн, всё зависит от оборудования и возможностей. 1С в облаке вообще бомба.
 
10-ка(

пользователей штук 6 надо одновременно по инету и + штуки 4 по локалке
 
10-ка(

пользователей штук 6 надо одновременно по инету и + штуки 4 по локалке
Конфигурация компа тогда какая? База файловая или база данных? Без нормальных водных что-то можно предложить, но потом или придется переигрывать или решение будет как всегда временное (а что временное, то постоянное).
 
Привет! Я детский врач-стоматолог и детский хирург-стоматолог. Занимаюсь лечением деток с рождения и до совершеннолетия. Консультирую. Занимаюсь лечением зубов у детей, слизистых, в том числе в условиях ЗАКС и под наркозом. Провожу хирургические операции по удалению сверхкомплектных зубов, пластики уздечек верхней губы и языка, предверия и тп. Комплексный подход, работаю в команде с ортодонтами, ортопедами, анестезиологами (кстати, он тоже тут на форуме, только ник не помню). Если что-то не в моей компетенции (прикус, протезирование, имплантация), то в команде всегда есть кому передать.

Работаю в стоматологии FamilySmile в центре Москвы.

Если у кого есть вопросы по лечению детей (и не только детей) задавайте в ЛС или же в разделе "Медицинский кабинет" ... чем смогу помогу:)

Посмотреть вложение 4164Посмотреть вложение 4165
Вот в такой вот я малинеЗ
Посмотреть вложение 4166
Сообщения объединены:

Кстати о разделе "Медкабинет". Думаю, стоит его немного оживить. Как думаете, модераторы не забанят за "скрытую рекламу" если создам тему по детской стоматологии, где мог бы в разумных пределах консультировать?
хорошая у тебя команда))
 
айтишники, подскажите: есть 1с пр-тие 10,3 работающая в режиме совместимости с 8,3. Надо организовать удаленный доступ пользователей к серваку, видимо через vpn. Помогать?)
Дать облачко ? )
Сообщения объединены:

10-ка(

пользователей штук 6 надо одновременно по инету и + штуки 4 по локалке
для локальный кидаем vpn до дц с облаком, для интернетовских ничего не надо RDP ставим и пусть юзают, у меня этих елок в ДЦ стоит мама не горюй.
Ключ физический или ПОшный ?
 
Дать облачко ? )
Сообщения объединены:


для локальный кидаем vpn до дц с облаком, для интернетовских ничего не надо RDP ставим и пусть юзают, у меня этих елок в ДЦ стоит мама не горюй.
Ключ физический или ПОшный ?

Здрааастье, а вот нам надо очень терминалы сбора штрихкодов для инвентаризации выбрать, купить и настроить по-нашему хотению для работы с 1С:Предприятие 8.
Может возьмется кто хотя бы проконсультировать?
За деньги, конечно!
 
Здрааастье, а вот нам надо очень терминалы сбора штрихкодов для инвентаризации выбрать, купить и настроить по-нашему хотению для работы с 1С:Предприятие 8.
Может возьмется кто хотя бы проконсультировать?
За деньги, конечно!
Отписал в личку.

. SM-N960F .
 
Здрааастье, а вот нам надо очень терминалы сбора штрихкодов для инвентаризации выбрать, купить и настроить по-нашему хотению для работы с 1С:Предприятие 8.
Может возьмется кто хотя бы проконсультировать?
За деньги, конечно!
Я больше по выносу инфраструктуры в облако :)
Вот если надо это в облако унести , сервачки купить, в лизинг, и так далее каналы связи :) Вот это ко мне :)
 
Я работаю в Представительстве Peugeot Citroen (импортёр). Продажа во fleet, но возможно смогу и по рознице помочь. Обращайтесь)


. iPhone .
 
вот человек - щедрая душа!)) а что означает "возможно, помочь по рознице"? - заказать биколорное исполнение, по цене plain blanc, которых у нас не видно? комплект резины сезонной? или просто коврик в багажник? или, таки, 20% OFF
ПС я просто для себя пытаюсь понять рамки широты души, на сколько свои приоткрыть))))
 
вот человек - щедрая душа!)) а что означает "возможно, помочь по рознице"? - заказать биколорное исполнение, по цене plain blanc, которых у нас не видно? комплект резины сезонной? или просто коврик в багажник? или, таки, 20% OFF
ПС я просто для себя пытаюсь понять рамки широты души, на сколько свои приоткрыть))))

Я же написал, что основная специализация - это fleet, поэтому по рознице - давай конкретный запрос, посмотрю чем могу помочь. По разным моделям разные возможности


. iPhone .
 
айтишники, подскажите: есть 1с пр-тие 10,3 работающая в режиме совместимости с 8,3. Надо организовать удаленный доступ пользователей к серваку, видимо через vpn. Помогать?)
Какой софт на сервере? (2008-2012-2016)
Сколько юзеров?
Есть ли IP «белый» наружу?
Сообщения объединены:

Здрааастье, а вот нам надо очень терминалы сбора штрихкодов для инвентаризации выбрать, купить и настроить по-нашему хотению для работы с 1С:Предприятие 8.
Может возьмется кто хотя бы проконсультировать?
За деньги, конечно!
Программер есть у нас в штате...
По оборудованию надо от задачи отталкиваться.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю в этой теме рассказать кто чем занимается, в каких областях силен, можно даже разок порекламировать себя и свой бизнес. Данная тема только для форумчан, сторонние коммерсанты будут вычищаться, для них будет создан специальный коммерческий раздел.
Сообщения объединены:

Начну с себя: мы с Humberto работаем по направлению шины - аккумуляторы, так что если будут какие то вопросы по нашей теме - всегда вэлкам!
И как всегда уже традиционная благодарность главным шинникам форума, Деду Смирнову и Умберто. Как всегда все оперативно качественно и за гуманный ценник!

. SM-G9750 .
 
8903509778пять


. iPhone .
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Доброго дня всем!
Сам работаю в поставках различного оборудования для нефтегазового сектора.
Тема очень хорошая, всю прочитал, и чтоб не плодить темы спрошу здесь, есть у кого контакты (реальных представителей) или работает кто плотно с фирмами:
1. Howden;
2. Silea;
3. KSB;
4.WAUKESHA ;
5. HERMETIC-Pumpen GmbH;
6. COMP TRADE Gmbh ;
7. Moyno
8. John crane
9. Mercer Valve
Интересует как оборудование в сборе так и ЗИП соответственно.

Прошу по возможности откликнутся в личку ;-)
 
Работаю в сфере букмекерства. Занимаюсь спонсорскими контрактами с крупными Лигами и клубами. Дарю людям сказку =)
Для души имею транспортное предприятие, международные перевозки.
 
Назад
Сверху Снизу