Музыка, которая нам нравится

Особенно к первому видосу в его посте.
Хотя надо признать а ерткосы умеют такие вещи штамповать.
Ну да, five finger death punch такие типа метал-реднеки, порву за Америку гитарным рифом :)))
 
Ну вообще то это к посту Локо относилось 😜🤦‍♂️
Ну а что делать? Если у нас ничего достойного уже давно не пишут .... Одна Гейщина и Бесовкусица.
Хочешь патриотизма их есть у меня




И знаешь что обидно что подвиги наших дедов и бабок воспевают не наши а заграничная группа.

Так что улыбаемся и машем ....... :devilish:
 
Последнее редактирование:
Ну а что делать? Если у нас ничего достойного уже давно не пишут ....

И знаешь что обидно что подвиги наших дедов и бабок воспевают не наши а заграничная группа.

Ну почемуж...



З. Ы.
ДДТ не открылся ролик :(
 
Ну почемуж...



З. Ы.
ДДТ не открылся ролик :(

Интересно, слышал её кавер Кукушка, лет через 10 будет толк, сейчас очень слабо ........
на ДДТ поправил ссылку.
 
Последнее редактирование:
В ожидании концерта этого года слушаем концерт прошлого года
 
Немного Королей Тяжелого Рок н Ролла.





 
Это было сразу и навсегда 💔



Тот случай, когда за полторы минуты можно рассказать историю, сбивающую с ног



С такой отдачей он пел _каждую_ песню



Весёлая песня, бешеная энергетика Вени



И конечно!



Выбрать несколько невозможно, все люблю. "Он бог, от него сияние исходит" - только увидев Веню, поняла, как это.
 
И в честь сегодняшнего первого настоящего снега в Москве - песня дня:


114f8c20a60bb7265060361a27320228.jpg


Ps/ простите, что меня много) буду держать себя в руках. Это просто снег взбодрил)
 
Немного на олдскул пробило :)

 
Немного на олдскул пробило :)



Впервые послушала Кровосток о_О несмотря на то, что уже лет 15(?) как знаю об их существовании. Думала, что сейчас будет грязный скрежещущий метал, а оно вон, оказывается, как! Узнала много неожиданных словосочетаний))
 
Впервые послушала Кровосток о_О несмотря на то, что уже лет 15(?) как знаю об их существовании. Думала, что сейчас будет грязный скрежещущий метал, а оно вон, оказывается, как! Узнала много неожиданных словосочетаний))
ну металла там и близко никогда не было :) такой российский нео-ортодоксальный гангста-рэп из 90-х :)))
 
Ну вот я по "обложке" судила все эти годы. Группу с названием "Кровосток" послушать не решалась)
Впрочем, и только что услышанное мне надо немного пережить ещё в ближайшие пару дней 😂
 
Ну вот я по "обложке" судила все эти годы. Группу с названием "Кровосток" послушать не решалась)
Впрочем, и только что услышанное мне надо немного пережить ещё в ближайшие пару дней 😂
боюсь тогда остальное тебе лучше не слушать, это одна из самых мягких композиций 😂😂😂
 
Это было сразу и навсегда 💔



Тот случай, когда за полторы минуты можно рассказать историю, сбивающую с ног



С такой отдачей он пел _каждую_ песню



Весёлая песня, бешеная энергетика Вени



И конечно!



Выбрать несколько невозможно, все люблю. "Он бог, от него сияние исходит" - только увидев Веню, поняла, как это.


У него все офигенное, но
Рябиной за окном
прям зарубает меня...
 
наверное тогда и с творчеством Саши Непомнящего знакомы?

О нет, с ним очень поверхностно и именно в связи с тем, что услышала год назад Веню и жила им несколько месяцев. И как раз для меня возникла целая плеяда связанных имён вокруг, но я ни на ком больше не могла тогда сосредоточиться. Так что будет интересна рекомендация каких-нибудь конкретных песен.
 
черный лукич - мы идем в тишине
саша непомнящий - автостопная (все)
 
Назад
Сверху Снизу