Музыка, которая нам нравится

почему-то хочется расправить крылья и полететь ))

156180519712564021.jpg
 

Сообщения объединены:

 
Последнее редактирование:
По долгу службы искала digital-проекты конкурентов одного из наших клиентов, наткнулась на классный музыкальный проект (одного бренда), в центре которого - плейлист на Спотифай с хитами примерно ~90-х и 2000-х, перепетые современными исполнителями. Прямо понравился, вот он:



Мой топ:
"Сестра" - песня Аквариума, такое милое регги. И очень хороший кавер получился, я залипла в нём на пару часов.



"Не дано" - кажется, Хай-фай пели, а тут поёт Сироткин. А его я и так недавно узнала, и он мне нра.



"Белая ночь" - песня Салтыкова)) заиграла новыми красками



На самом деле, все каверы понравились. А открывает плейлист, как это модно сейчас говорить прости господи, коллаборация Лаймы Вайкуле и MONATIK - они каким-то образом слили две своих песни (ну песню-то Лаймы я, положим, помню в силу возраста). Ну и тоже приятно слушать. Особенно "Камон, Лайма, лайт май файа!" )))

А также трогательный Сироткин:



 
вокалист группы Раммштайн Тилль Линдеманн выпустил в преддверии 9 мая песню "Любимый город", в оригинале исполненную Марком Бернесом
очень неоднозначно слышать эту песню в исполнении немца, но очень красиво сделано и без троллинга

 
швыряет между:




а вообще, DEPECHE MODE the BEST
 
Назад
Сверху Снизу