Мотокеды, выбор.

Ты переехал в тропики?)))
За 10 км под дождем тапки промокнуть не успевают, если конечно тачка не обольёт.
У нас не тропики, а страна с альтернативно одаренным Гидрометцентром :) вышел такой с работы, а там дождина, которой по прогнозу не было. Не знаю как на хере, на гусе за 10км ноги мокрые будут
 
Извините за флуд, но про кеды хохочу второй день)
А все вот изза чего:
один знакомый из Зеленоградского мотобратства гонял сегодня на спорте весь день. Вообщем он был в обычных кедах и у него намотались шнурки на подножки. На остановке светофоре он не смог выставить ноги🤣🤣🤣🤣🤣

Иии феерически при полном экипе, на красивом мотоцикле- завалился на бок! И еще долгие минуты лежал так отматывая шнурки с подножек)
Долго ржал потом
 
У нас не тропики, а страна с альтернативно одаренным Гидрометцентром :) вышел такой с работы, а там дождина, которой по прогнозу не было. Не знаю как на хере, на гусе за 10км ноги мокрые будут
это да, синоптик - вообще лучшая профессия) никакой ответственности)
ну и это.. не будь как все, купи хера!)
 
давно перестал верить в непромокаемость гортекса ) езжу спокойно в дыщащей обуви, а в доджь надеваю бахилы и дождевик )
 
У Андрюхи Бэтмэна тоже развалились)
Причём двое пар подряд! Третья пара пока держится , но сильных надежд на них уже нет.
Потихоньку присматриваю какую нибудь замену им)
Сообщения объединены:

+1 норм кеды

с защитой левого мыска есть лайфхак - накладка что идёт в комплекте на резинке, слетает и вообще голимо сделана
я её снял с резинки и тупо в ремонт обуви отдал с кедом, где мне её аккуратно вырезали и приклеили обувным клеем сверху на мысок, где трётся лапка передач. Второй сезон полёт нормальный :)
Новые пошли уже с приклеенными накладками . Так что их доработали )
 
давно перестал верить в непромокаемость гортекса ) езжу спокойно в дыщащей обуви, а в доджь надеваю бахилы и дождевик )
В АБС, квикшифтер и 4G интернет ты хоть веришь?
 
TCX air-чего то там. Бмвшные дырявые по сравнению с этими не дуются вообще. В этих ветер гуляет даже когда стоишь) кожа прочная, подошва жесткая. Прилетало в ногу машиной, подошва спасла. Минус один - через 2 года начали рваться по швам, но эти 2 года я из них даже зимой не вылезал)
А зачем в городе непромокаемые?
А как Дайтона продаваемая себя показала?;)
 
они существуют? o_O
hero_chernobyl-image-2.jpg
 
Езжу летом в ТСХ кеды, замша, все в дырку.
Продувает их отлично, но реально это как боты коньков, то есть в офисе в них жарко, когда разъезды коммьютер - надеваю обычные кроссовки и не парюсь. Лужи и прочее объезжаю, ибо не вижу смысла приезжать и каждый раз в стирку.
Минусы тапков TCX: после примерно пары попаданий в дожди (в мск заливало порой и проезда бродов по 30-50см) тапки категорически превратились в стоптанные бесформенные ботинки бомжа...((( а жаль, подошва скруглилась также, стала тоньше.
Но если их рассматривать по низкому ценнику и беречь от полного затопления, очю хорошие.
Не на ходу жарко в них.
Еще вариант: дайнез с перфорацией и мембраной - форму они держат супер!
 
Лучше Дайнезе только новые Дайнезе)))
 
Лучшие мотокеды
DSC02241.jpeg
 
Кто-то заключил контракт на продакт-плейсмент продукции завода спецодежды "Красный говнодав"? :)
Ну это конечно не Коркоран но за 8 лет службы с регулярными выходами за ленточку ... ты был бы счастлив иметь такую обувь.... подошва антипрокольная, ткань баллистическая осколки не посекут а так да точно не для мото .... )))
 
Назад
Сверху Снизу