Москальский проект коляски для R1200GSA

Комплект крепления коляски к мотоциклу в славном городе Котлас:)
Если кто захочет иметь копию комплекта готового к установке на Гуся обращайтесь с вопросами к Жене Преведу.
Комплект имеет техническое название ЁН-1,
 
Любители колясок еще делают что-то с передней подвеской байка. Видимо для установки маленьких широких колес. Но почему нельзя просто поставить широкие траверсы?


0a0943765179.jpg

6b7cff9a107b.jpg
 
Здоровые телеги обрекут мотоцикл на вечнное передвижение с оной!
Поэтому коляску ставим полегче и прицепляем по мере требования души:)
 
Тоже появилось огромное желание пополнить ряды колясычников. И в связи с этим возникли кое какие вопросы.
Нужны ли какие-то документы на коляску? Или можно покупать любую.
И что вы думаете насчет коляски velorex 700?
 
Тоже появилось огромное желание пополнить ряды колясычников. И в связи с этим возникли кое какие вопросы.
Нужны ли какие-то документы на коляску? Или можно покупать любую.
И что вы думаете насчет коляски velorex 700?

Велорексовскую раму порвет твой гусь, как тузик грелку.
Самый оптимум, из того что можно купить за небольшие деньги, это ураловская рама и велорексовское (либо ижевское) корыто.
Колесо, вместе с рычагом и ступицей, лучше поменять на автомобильное, с гидротормозами.
 
А ижевская рама тоже слабая?
Просто предлагают еще ижевскую коляску
 
А ижевская рама тоже слабая?
Просто предлагают еще ижевскую коляску

Ууу... Еще и бак надо менять!:)
Саша, Диму слушай! Он в этом деле знает толк, каждую зиму сдает норматив Ярославских медведей.
Дима получает медицинскую справку, что он по прежнему болен и болезнь эта называется "отморозок":)
8a6c319ee90fb613411071615b136dad.jpg
 
Последнее редактирование:
Бак это не проблема. Главное купить правильный, а то вот лежит у меня от 2009 года. А на мой не подходит.
Значит буду искать подрамник от Урала
 
Бак это не проблема. Главное купить правильный, а то вот лежит у меня от 2009 года. А на мой не подходит.
Значит буду искать подрамник от Урала

Про урал тема! Мне как раз нужен один под известную всем коляску:)
 
Если кому надо, на даче лежит Ураловская коляска с подбитой люлькой отдам за самовывоз и Днепровская коляска, можно сказать новая, с пробегом 489 км - продам за недорого.
 
А ижевская рама тоже слабая?
Просто предлагают еще ижевскую коляску

Нормальная рама, и корыто нормальное )))))) Очень много прошло без переделок на авто резину. Полет нормальный, подшипники маятника только стали расходным материалом))))
 
А зима не за горами!
Успейте собрать свой колясыч!!!
 
Наконец закончил свой проект качественной порошковой окраской железок компанией роал мск
088b3921f47b1d859d3e2d463aec23ad.jpg


И самое главное, после пескоструя выявленны дефекты сварки
88163a36e0d337845c0b82b26edfe4bf.jpg
 
Наконец закончил свой проект качественной порошковой окраской железок компанией роал мск
088b3921f47b1d859d3e2d463aec23ad.jpg


И самое главное, после пескоструя выявленны дефекты сварки
88163a36e0d337845c0b82b26edfe4bf.jpg
Саш, ну когда уже ты порадуешь нас своим творением? Люлька есть, головаруки тоже га месте... я уже скоро сам 1250 куплю, думал у тебя коляску заказать:)) может чем подсобить?


. SM-G965F .
 
Саш, ну когда уже ты порадуешь нас своим творением? Люлька есть, головаруки тоже га месте... я уже скоро сам 1250 куплю, думал у тебя коляску заказать:)) может чем подсобить?

А зачем 1250 заковывать в сбрую которую не сдюжит строение коня?
Для построения колясыча надо брать старые модели мотоциклов которые сделаны крепко не то что нынешние экземпляры. Если ездить зимой то нужно выбирать из цепных мотиков.

А так-то да, колясыч-это мега позитивная тема! Нисколько не жалею что всю осень 2014 потратил на изготовление подрамника для прикручивания коляски...
 
Давно ты на открытие на колясыче не подъезжал да и вообще подъехал бы 😁
 
Ён, я что-то не понял, а коляска, что уже готова? И прикручена? А где-же фото сего творения?

. SM-G965F .
 
Назад
Сверху Снизу