Москальский проект коляски для R1200GSA

))) хочешь меня в качестве балласта испытательного взять? я 50 кг вешу) Планировал в Софрино или подъехать к Артуру

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Я так и не нашёл отдельный ПТС на боковой прицеп, хотя по логике вещей он должен быть

В пятницу надо будет созвониться!
Слабый из тебя балласт! :)
 
Последнее редактирование:
Окей

Окей, планы не строю
 
Можешь и ошибаешься)))
Правда признаком хорошего тона, является полное удаление номера рамы с коляски и окраска ее в цвет мотоцикла. Уж поверь)))

Ну можно и не целиком в цвет мотоцикла)))))
foto-razny-let_288_m.jpg




А вообще вам бы думать как ездить грамотно и безопасно с коляской зимой по не самым хорошим дорогам общего пользования, а вы какими-то несущественными вопросами про документы озабочены. Поверьте - пристальное внимание со стороны доблестной службы ГИБДД вам обеспечено, но вопрос про наличие документов не возникает, или возникает но в лучшем случае в самый последний момент и по принципу:
- Документы есть?
-Да!
-Счастливого пути!

Пы.Сы. Ураловская рама без номера, потому как Уралы в большинстве своем запрещалось использовать без бокового прицепа, поэтому номер там был не актуален))))
 
Последнее редактирование:
Думаю о безопасной езде!
Вот мотоциклетные колесики ошиповал и поставил на место.
image_2014-12-24.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Всех с рождеством!

Я наконец поехал...по гаражу;)
[video=youtube;i-sMp2KhdS8]https://www.youtube.com/watch?v=i-sMp2KhdS8&list=UU2hR-o4Z0FQDojsr64aLVRA[/video]
 
Александр! Заматай правые поворотники на мотоцикле черной изолентой или одень на них черную же термоусадку, что бы водителей не вводить в смущение.А вообще после испытания надо в серию запускать."Кит для присоединения коляски от Ён"
 
Думаю о безопасной езде!
Вот мотоциклетные колесики ошиповал и поставил на место.
image_2014-12-24.jpg


Шипов очень мало на заднем колесе. Даже для колеса коляски их маловато)))) У меня задняя покрышка меньше по размеру, всего 5.10-17, а там шипов 119 штук. И этого количества мне иногда не хватает, скользит...))))
 
На коляске нет шипов.
Прокатившись по гаражам понял про малое количество шипов!
 
На коляске нет шипов.
Прокатившись по гаражам понял про малое количество шипов!

в инстаграмме тож самое написал тебе...по хорошему каждую шашечку))) ну кроме сильно боковых
 
в инстаграмме тож самое написал тебе...по хорошему каждую шашечку))) ну кроме сильно боковых

В сильно боковые тоже желательно - очень хорошо помогает из ледяной колеи выходить или при обгонах фур через ледяной бруствер по центру дороги проходить ))))
 
Саша а такую слабо замутить ? ;)
cExKVu5n-Cw.jpg
 
Как-то так выглядит комплект упряжи без коня:))
e0b61f58f663e7226efb537618ebbba0.jpg


За пройденные километры 3,5т.км трещин в сварке не обнаружено.
Правильно Питерцы делали! Сначала цинк, а потом покраска и ничего никогда не заржавеет.

Есть желающие примерить упряж на своего коня!;)
 
Последнее редактирование:
Саша, а сколько весит весь сайдкар? Не взвешивал?
И как обстоит дело с толканием мотоцикла задним ходом? Насколько тяжело?
 
Не взвешивал сбрую коня.
Весь вес в тяжелой ураловской коляске! Надо присоединять ижевскую.
Назад толкать его не тяжело. Без заднего хода приходится сразу парковаться, что бы не нужно было толкать мот назад.
 
На сколько расход бензина увеличился с люлькой ???
 
Литра 7 при скорости 80-90. На 400 км по любому хватает:)
 
Решил разместить здесь ))) может в следующем году туда поедешь:smile:

мотоцикл + коляска + зима = тру байкер :cool:
[video=youtube;gEhOA5bN5JI]https://www.youtube.com/watch?v=gEhOA5bN5JI[/video]
 
Комплект крепления коляски к мотоциклу в славном городе Котлас:)
Если кто захочет иметь копию комплекта готового к установке на Гуся обращайтесь с вопросами к Жене Преведу.
 
Назад
Сверху Снизу