Майские праздники. Кто куда едет???

У нас в Грузию, уже человек 10-12 в апреле едет....правда массовки не будет, все прутся группками по 2-3 человека....дальше тоже кто куда, от Нарвы до Багдада и Тегерана...
 
в конце января, когда начиналась эта тема, казалось так далеко они эти майские ))) только-только НГ отшумел... а тут бац, и вот они)))
осталось несколько дней))) и разлетимся кто куда))))
 
Все в Нарву!!!
Позвонили парни из "Магнума", ждут гостей.
В прошлом году мне очень понравилось, когда еще можно побесогонить в настоящей крепости...
http://www.motocalendar.ru/index.php?part=2&code=44
 
Ух... Европа, Иордания.... У меня все по скромненькому, по Золотому кольцу с палатками! Правда на машинах, но зато с приключениями по внедорожью)))
Может кому пригодится и кто-нибудь в выходные захочет прокатиться. План такой:
29 апреля это пятница, утром тронуться в путь и доехать до города Кидекша, это где-то в 5 км от Суздаля думаю будем там днем!! Посмотреть все …
И поехать в сторону Иваново. Переночевать где-нить на речке. И утром въехать в Иваново, его можно просто проехать, посмотрев достопримечательности. Он просто тоже входит в золотое кольцо, а я там ни разу не была. (( От Москвы до него 300 км, значит от Кидекши где-то км 40-50. Так что мы там тоже будем утром…Проехали посмотрели и…
Иваново.
Едем в сторону города Плес, если я все правильно понимаю, он стоит прям на Волге в нескольких км от трассы, соответственно мы его смотрим (это уже 30 апреля) и где-нить ищем место на ночлег.
Ну и уже 1 мая поехать сразу в Кострому, там есть село Красное, но оно с другой стороны Волги, если останется время, можем туда заехать, я бы хотела можно еще попробовать из Плеса туда сплавать на катере, если там что-то ходит, они прям напротив друг друга. Или же от Костромы в 35 км на машине!!! Ну и нам целый день на Кострому там много всего)) Далее ищем место на ночлег и…
КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ если получиться, но очень хочется )
В 35 километрах от Костромы, почти на самом берегу Волги находится старинное русское село Красное.
После Костромы отдохнуть на бережке Волги где-нить по пути к Нерехте, а 2 уже попасть в Нерехту посмотреть ее и через Иваново вернуться в Москву.
 
Составьте компанию до Праги а ?
Хочется весеннюю Чехию посмотреть ну и гастрономически/алкоголические аппетиты удовлетворить.
А если компанию не найду то обязательно кого нибудь встречу в Гродно :)

Планируем в конце апреля стартануть в Прагу втроём (SLavamax ,Shults), ждем шенген.
 
У нас в Грузию, уже человек 10-12 в апреле едет....правда массовки не будет, все прутся группками по 2-3 человека....дальше тоже кто куда, от Нарвы до Багдада и Тегерана...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

[/COLOR]
Планируем в конце апреля стартануть в Прагу втроём (SLavamax ,Shults), ждем шенген.

Кстати.......как у тебя с датами ?
 
Завтра скажут что с косяком по визе, думаю всё норм будет
 
ну-с.........будем ждать....
 
Думаю в следующею пятницу мотик перегнать с сервиса, ты как? на открытие поедем?
 
Ну так надо на чужбине увидеться)
 
Спланировал 5мая Польша-Чехия-Австрия-Венгрия-Украина, до 17 мая, вчера пошел доки сдавать на визу Полякам, а они Букинг бронь не принимают, нужны только письма, подтверждающие оплату. Что делать????:dash2::dash2::dash2:
 
Спланировал 5мая Польша-Чехия-Австрия-Венгрия-Украина, до 17 мая, вчера пошел доки сдавать на визу Полякам, а они Букинг бронь не принимают, нужны только письма, подтверждающие оплату. Что делать????:dash2::dash2::dash2:

Иди к лягушатникам
 
Я на майские в Чехию. Думаю стрельнуть в конце апреля. Попутчикам с удовольствием составлю компанию..

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Планируем в конце апреля стартануть в Прагу втроём (SLavamax ,Shults), ждем шенген.
Аналогично! Тем более с Малаховскими. Берите в компанию. Я с Вами...
 
Последнее редактирование:
27.04.13 небольшой группой из 10 человек выезжаем в сторону Венеции, от туда вниз до Сицилии.
9-10 мая планируем быть в Праге.
 
27.04.13 небольшой группой из 10 человек выезжаем в сторону Венеции, от туда вниз до Сицилии.
9-10 мая планируем быть в Праге.

может к 8-му в Прагу подтянетесь???
по расчетам там уже экипажей 7 будет
 
Назад
Сверху Снизу