Майские праздники. Кто куда едет???

Второй день придумываю как мот достать из ледяного гаражного плена ..........вроде договорился на завтра с гидролифтом ........
 
Второй день придумываю как мот достать из ледяного гаражного плена ..........вроде договорился на завтра с гидролифтом ........

Слава,есть такое сложное техническое устройство (инструкцию на почту скину)- лопата называется....
 
С 7 по 9 мая будем в берлине, потом куда нить дальше
 
27.04 выезжаем в Европы. Чехия (Брно, Прага)-Австрия(Линц, Зальцбург, Гроссглокнер)-Румыния(???))-Молдавия (????)*..... маршрут условный будем корректировать по ходу. с удовольствием бы встретились с земляками на чужбине))))
 
Привет. В Венеции когда? Дата? Долго?

Андрей привет!
Ориентировочно 30.04.13 должны быть в Венеции или в окрестностях.
Тел мой есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Далеко вы в таком случае не уедете. :)

Ты просто с нами не ездил)))))
 
27.04.13 небольшой группой из 10 человек выезжаем в сторону Венеции, от туда вниз до Сицилии.
9-10 мая планируем быть в Праге.
Кость, может 27.04.13, отметим выезд в Венецию в Минске ????
Так сказать, откроем сезон заездов в "Госци" :)!!!!!
Точно там буду 27.04 :)!!!!!
 
Андрей привет!
Ориентировочно 30.04.13 должны быть в Венеции или в окрестностях.
Тел мой есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------



Ты просто с нами не ездил)))))

У меня неторопливый полет от края до края с осмотром достопримечательнстей, а не сверхзвуковой прострел со скоростью в 1,5 МАХа. :)
 
Кость, может 27.04.13, отметим выезд в Венецию в Минске ????
Так сказать, откроем сезон заездов в "Госци" :)!!!!!
Точно там буду 27.04 :)!!!!!

Саша ты же знаешь "ГОСЦИ" это ЗЛО)))))
Боюсь задержимся не на один день), поэтому решено чтобы без криминала, сразу отменить все ночевки на Родной земле и расположиться на ночлег в Польше).
Ты с нами едешь?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

У меня неторопливый полет от края до края с осмотром достопримечательнстей, а не сверхзвуковой прострел со скоростью в 1,5 МАХа. :)

У нас тоже обширная программа по осмотру достопримечательностей и дегустации вин!)
 
Кость, вас и так народа...более чем!:dash2:
Поэтому едем в паре с товарищем, по лайт-маршруту через Берлин, Мюнхен в Прагу. В Праге будем пять дней, потом будем импровизировать :)!!!!
На дорогу до Праги забили четыре дня, с учетом осмотра достопримечательностей, первое из которых "Госци"!!!!

Толпой в десять мотов - первая ночёвка в Польше - оптимистично :)!!! Да и нафиг надо..... Короче подумайте, может поменяете концепцию, на более душевную :drinks:!?
Не молодые уже так гонять:D
 
Андрей привет!
Ориентировочно 30.04.13 должны быть в Венеции или в окрестностях.
Тел мой есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------



Ты просто с нами не ездил)))))

Костик, привет еще раз. Нету. Напиши плиз в личку..

Как долго Вы в Венеции?
 
Последнее редактирование:
Стартуем 26 до Польши ,с 27 по 30 планируем быть в Праге ,потом наверное в Вену( ;-)), Будапешт или еще куда нить.....возвращаться будем к 8-9 мая(наверное)........

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:51 ----------

Слава,есть такое сложное техническое устройство (инструкцию на почту скину)- лопата называется....

Миша.....к сожелению у меня ( цитирую классика) непреодолимое отвращение к любому виду труда. В простонародье -лень.
:shout:
 
Для тех кто хочет посетить на майские Прагу. Можно организовать неплохой пивной тур. Если у кого есть желание вэлком. словимся.
 
Для тех кто хочет посетить на майские Прагу. Можно организовать неплохой пивной тур. Если у кого есть желание вэлком. словимся.

Привет, Альберт. А тебя уже можно поздравить с пмж в Праге, или еще рано?
 
Кость, вас и так народа...более чем!:dash2:
Поэтому едем в паре с товарищем, по лайт-маршруту через Берлин, Мюнхен в Прагу. В Праге будем пять дней, потом будем импровизировать :)!!!!
На дорогу до Праги забили четыре дня, с учетом осмотра достопримечательностей, первое из которых "Госци"!!!!

Толпой в десять мотов - первая ночёвка в Польше - оптимистично :)!!! Да и нафиг надо..... Короче подумайте, может поменяете концепцию, на более душевную :drinks:!?
Не молодые уже так гонять:D

Буду в Мюнхене 6-6-7-го
 
А я наверное никуда не поеду. Полечу на самолете до городу парижу.
 
Назад
Сверху Снизу