Мавритания, Сенегал)))

Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
10,271
Имя
Михаил
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Мавритания , Сенегал...стоит ли ехать...был кто нибудь???
есть что интересное???
 
Местных только не фоткай,а то эти вудисты пошинкуют мелкими дольками на салат.:D
 
Люди говорят, там хорошо))

Не нужны теперь другие бабы -
Всю мне душу Африка свела:
Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла.
 
))))))))) информативно)))
 
Почитал ссылку на МФ,делать там нечего,если только вдыхать пары и ароматы местных и ихних продуктов жизнедеятельности.:DА Мавритания вообще жесткач против Сенегала.:p
 
Да, чет и я приуныл)))
 
Да, чет и я приуныл)))

Дуйка ты в Америку,возьмешь в прокат моцик и накатаешься,тока в экзотическую Америку,типа Колумбии и т.п.На Беспездоке один катал,интересно.

 
Последнее редактирование модератором:
Еще Аляска-Канада - тема. Всё собираюсь. Кто-нить прорабатывал мот с Магадана туда забросить?
 
Да. Якутия может отвезти. Разговаривал в феврале вроде с ними.
 
А дорогу смотрели? Там вроде как совсем опасно.

. SM-G357FZ .

Хм. Смотрел подробно про Аляску. А что там опасного? Дорога везде, мосты, никаких бродов. Канада, так вообще, просто ехай..Или я чего не понимаю? Там скорее в Колумбии опасно. И этот Дариан гэп...
 
Последнее редактирование:
Хм. Смотрел подробно про Аляску. А что там опасного? Дорога везьде, мосты, никаких бродов. Канада, так вообще, просто ехай..Или я чего не понимаю? Там скорее в Колумбии опасно. И этот Дариан гэп...
Зверья много не пуганого.

. SM-G357FZ .
 
Я хочу на аляску на тока в другой год. В даусон сити.
В этом нова скоша:)
 
Последнее редактирование:
Там мишки, в основном. Черные, с вытянутой мордой, гризли, вроде, зовут. Мне на БАМе говорили, что черные агрессивнее, чем бурые, но на БАМе они редко. С палаткой дикарем стоять на Аляске не стоит. Но по дорогам народ ездит активно, есть места для ночевки. Потом, летом мишка на ягоде и рыбке, добрый, говорили. Без нужды не полезет на костер. Только воздух нюхать учили. Если тухлятиной пахнет - бежать оттуда, там мишка еду спрятал, за еду он порвет. На БАМе я ночевал в палатке несколько раз.

Еще проблемка - около дороги они мотор не боятся, огонь не боятся и порой приходят попрошайничать в лагерь.

По теме - ИМХО в Африке мало где интересно. Засрано все и инфекции. Про Намибию хорошо говорят, типа климат хороший и инфекций не так много..
 
Последнее редактирование:
Хм. Смотрел подробно про Аляску. А что там опасного? Дорога везьде, мосты, никаких бродов. Канада, так вообще, просто ехай..Или я чего не понимаю? Там скорее в Колумбии опасно. И этот Дариан гэп...

дариан гэп лучше обплыть по карибам (совместить приятное с полезным)
вот тут есть чутьчуть
 
Последнее редактирование модератором:
на БАйкПосте есть чел, который объездил канаду и север сша . . поищите его статьи и видео.
он еще туда собирается ехать.
ничего, вернулся живой, ни одним медведем не покусанный. жил в палатке местами.
ездил бюджетно.
 
на БАйкПосте есть чел, который объездил канаду и север сша . . поищите его статьи и видео.
он еще туда собирается ехать.
ничего, вернулся живой, ни одним медведем не покусанный. жил в палатке местами.
ездил бюджетно.
Alex-bike ник у него. Молодец дядька! Живёт в калифорнии, если что. Канада и Аляска у него под боком, можно сказать)))
 
Назад
Сверху Снизу