Кто что может сказать за triumph?

Лёха, ты чего, какой триумф!?
Зачем брать неликвидного кота в мешке с кучей ненужных плюшек, когда есть проверенный 1250 ? Скучно ?))))
 
Леха, ты 850 катани пару дней. Слезать не захочешь, но только не по асфальту.
Хз, как по мне, то у 850-ки только одно преимущество перед 1250 - это цена. Все остальное боль.
 
Хз, как по мне, то у 850-ки только одно преимущество перед 1250 - это цена. Все остальное боль.
Вес ещё.
Сообщения объединены:

Не, нахрен. Неадекватный ценник и не моё
Screenshot_20200829-112537_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Убедили, беру Харлей как у Grigor 🤣🤣🤣
 
Убедили, беру Харлей как у Grigor 🤣🤣🤣
Потерпи годик - в следующем году начнутся продажи Гуся от Харлея! Они возлагают на него большие надежды, а ты будешь первым тестером в России!!!
Сообщения объединены:

3f3818bb6cac670665075a99d2295de87a7f1b0f.jpg
1afc08ca02beaf83b2c290e5498215cdfe17ce1d.jpg
cb1e75473fb7b3dd05343a03ea925172022a938e.jpg
324a78bc5177484cb6e3b1e3116bf2560063e7f6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Потерпи годик - в следующем году начнутся продажи Гуся от Харлея! Они возлагают на него большие надежды, а ты будешь первым тестером в России!!!
Сообщения объединены:

Посмотреть вложение 14060Посмотреть вложение 14061Посмотреть вложение 14062Посмотреть вложение 14063
Вот уж что точно нах)))
Если нужен форм-фактор Гуся, то только Гусь, ну и Катум для психов))))
ХД это классика, иначе в нем нет смысла
 
ХД это классика, иначе в нем нет смысла

Гриш, ну ты то куда с этими песнями, наши ХД, у адептов наклхедов всяких и иво, такая же классика, как R1 2020.
Мошт и нормальный харлигусь будет, мало ле.
Меня только его размеры смущают.
 
Гриш, ну ты то куда с этими песнями, наши ХД, у адептов наклхедов всяких и иво, такая же классика, как R1 2020.
Мошт и нормальный харлигусь будет, мало ле.
Меня только его размеры смущают.
Вов, я про то, что наши модели меняются, развиваются, становятся более технологичными, но при этом сохраняют концепцию классического американского мотоцикла. Хотят этого адепты старины, или нет, прогресс не остановить.
Но Харли гусь, это попытка маркетологов откусить кусок эндуропирога у Бмв и прочих КТМов с Триумфами. Чтобы это получилось, надо годами разрабатывать мотоциклы в этом сегменте, получать ошибки и на них учиться.
Впрочем посмотрим конечно, что у них получится)))
 
Вов, я про то, что наши модели меняются, развиваются, становятся более технологичными, но при этом сохраняют концепцию классического американского мотоцикла. Хотят этого адепты старины, или нет, прогресс не остановить.
Но Харли гусь, это попытка маркетологов откусить кусок эндуропирога у Бмв и прочих КТМов с Триумфами. Чтобы это получилось, надо годами разрабатывать мотоциклы в этом сегменте, получать ошибки и на них учиться.
Впрочем посмотрим конечно, что у них получится)))

А, значит я не понял просто. С вышеизложенным тобой полностью согласен. Больше того, своего Гуся ни на что менять не хочу, но интересно, что получится у ХД, болею за них.)
 
Так по ссылке все есть, плюс выше я расписывал. 850ка реально нервно посасывает при схожем ценнике. 1250адв хорош почти везде, просто вдруг захотелось чуть более легкий мот. Может от лукавого всё конечно. Короче думаю между 1250 адв и этим триумфом. Либо идти дальше по накатанной, либо выйти из зоны комфорта :)
Имхо, 1250 это правильно.
Но, если, интересно попробовать, то это нормальный мотоцикл. Во всяком случае прошлый 800 по двигателю, был лучше. Но общее качество мне не очень нравилось. Бери пример с Саша, покупает что нравится и пробует, верный спосо. Тут кроме 1250 и ХД не посоветуют [emoji1]

. SM-G965F .
 
Тут обзор подъехал на этого 900 ралли про

 
смотрится уепански:sick:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу