Кто хочет пострелять из пистолета?)

Мне больше понравился Sig P320 и FN FNP но любимым остается CZ
Ну сказал же человек - через годик еще 5 можно купить! :)) ...
eнто дело такое, тут главное начать ... :)

Я вот тоже думаю P10C взять ... Вместo G17.
А на G17 уже тысяч 7 раундов, скоро глюкнет ... без чистки и смазки ... :))
 
Ну сказал же человек - через годик еще 5 можно купить! :)) ...
eнто дело такое, тут главное начать ... :)

Я вот тоже думаю P10C взять ... Вместo G17.
А на G17 уже тысяч 7 раундов, скоро глюкнет ... без чистки и смазки ... :))
Попробуйте Р10С , по сути это схожая по конструктиву улучшенная версия Глока.
 
Попробуйте Р10С , по сути это схожая по конструктиву улучшенная версия Глока.
Да и пробовать oсобо не надо, я его в руках держал, лежит прекрасно ... А так у меня Shedow2 есть - CZ рулит! ...
Просто CZ однотипен с Глокоm и СИГом 320, а у меня их много ... :)) Я решил больше не покупать шерпотреб, a начать коллекционировать интересные экземпляры ... Не знаю вот только, получится ли ... :)))

А что касается глока, улучшить его очень сложно. Глок - как кирпич, и по виду, и по надёжности. На рынке многого сексуального оружия, нo если бы мне сказали взять один пистолет и иди на войну - это, однозначно, был бы глок. Чисто из-за его надежности ... да и стреляет oн великоллепно.
 
Последнее редактирование:
Эх, может и у нас разрешат все-таки короткоствол!
 
Хочу немного отчитаться по поводу купленной 410К...
Была ни разу не чищена и в заводском консерванте... С 1998 года, блин!
Была полностью разобрана включая усм и отмыта от консерванта.
При отстреле закусывала патроны и гильзы, Патрон утыкался в патронник, гильза при невыбросе оставалась в окне! :)
Пришлось брать в руки надфили! :) Мучил всех в квартире клацаньем железа и звяканьем гильз и патронов. :) (боёк предварительно вынул из затвора)
Как итог, спалил 50 штук разных патронов со стальной гильзой и пластиком (пулевые), ни одной задержки! :)
А самое интересное, что после всех манипуляций на Ганзе наткнулся на целую кучу тем по напилингу данного устройства! :)
 
Ганзу всё таки лучше изучать до)))
 
рукожопый форум, легче застрелиццо, чем там чего-то найти ))
особенно, если там редко бываешь )
Это да, рукожопый и с неимоверным количеством дерьма, но когда как следует в нем пороешься, находишь очень ценную инфу.
 
Ганзу всё таки лучше изучать до)))
Мы лёгких путей не ищем! :)
Образование техническое и наставление по стрелковому делу читали... :)
И руки вроде откуда надо! :)
Вот с прикладом расстроился... Тюнинговый не фиксируется! Мне и со штатным норм, а вот у жены руки коротки! :) Пока не решил с покупкой...
А ещё... Можно ссылочку на видео оставить? Очень грамотно по прикладке...

Там их три части. Эта два.
Если насвинячил со ссылкой, прошу снести, а кому интересно в личку! :)
 
Наконец -то забрал пистолетик!
Это я вам скажу вещь, приятно лежит в руке, тяжёл . Нужно приноровиться. Пока сжёг 100 патронов, надо пристреляться и поправить прицел. Цена в тире 36 евроцентов за штуку.Но дома можно хранит еще сотню, так что к коронавирусу готов)))
20200303_124712.jpg
20200303_124652.jpg
20200303_124712.jpg
20200303_124652.jpg

Сообщения объединены:

Взял еще пару магазинов на 20 патронов.
 
К нему и 30ки есть,если что)) с короновирусами не шутят:p
 
Наконец -то забрал пистолетик!
Это я вам скажу вещь, приятно лежит в руке, тяжёл . Нужно приноровиться. Пока сжёг 100 патронов, надо пристреляться и поправить прицел. Цена в тире 36 евроцентов за штуку.Но дома можно хранит еще сотню, так что к коронавирусу готов)))
Посмотреть вложение 10018Посмотреть вложение 10019Посмотреть вложение 10018Посмотреть вложение 10019
Сообщения объединены:

Взял еще пару магазинов на 20 патронов.
Классный аппарат! ... Прежде чем править прицел, дай комуто другому стрельнуть... ;)
Сообщения объединены:

Я тоже не сдержался, взял CZ P10C... Да, хороший аппарат. В руке лежит лучше, чем Глок, а стреляет также, тот-же профайл... тригер туговать немного, но то я к Сигу привык, наверно...
 
Последнее редактирование:
Подскажите знатоки.


Купил курс по холощению и наяриваю практический каждый день со взводом и спуском по 30 раз. Что-то терзают меня смутные сомнения по поводу полезности данного действия для боевой пружины.... Будет ли ослабление с соответствующими огрехами по стрельбе? Или там ресурс на несколько десятков тысяч?

Особенно интересно мнение нашего американского друга)
 
Подскажите знатоки.


Купил курс по холощению и наяриваю практический каждый день со взводом и спуском по 30 раз. Что-то терзают меня смутные сомнения по поводу полезности данного действия для боевой пружины.... Будет ли ослабление с соответствующими огрехами по стрельбе? Или там ресурс на несколько десятков тысяч?

Особенно интересно мнение нашего американского друга)
Не уверен что такое "холощение и наяаривание" :)),... но если разговор о Dry Fire (передергивание слайда, спуск курка...), то можешь не париться, ничего не случится... Для самоуспокоения можно купить что-то вроде вот этого вот этого.
Я не парюсь... А вообще, большенство сoвременного оружия рассчитано на Dry Fire.

 
Последнее редактирование:
Валентин, спасибо успокоил. Именно этим и занимаюсь.

Передергиваю и спускаю вхолостую))))
Сообщения объединены:

Паша, это курс по самостоятельной тренировки дома без патронов. Хват, стойка, обработка спуска, движение с пистолетом, так называемое wall drill и так далее. Два дня в неделю сдача материала и обратная связь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу