Кто у нас на R Nine T ездит в Москве? Оч хочется встретиться, обсудить ))

Ну думаю в эти выходные в сорочанах (или где там) будет удобнее всего..
 
Mopsino, ты будешь в субботу на Смотровой на открытии?
Хочется нинет рассмотреть, пальцами потыкать))

У него этот горб на седле чисто декоративную функцию несет или туда можно положить дождевичек, тряпочку визор протирать (нужные мелочи)?
 
На гору по погоде. Если погода хорошая, буду на нем, если плохая, буду на адвенчуре.
В горбе откидывается спинка и там порядочное количество места внутри. Неплохая такая косметичка получается. Туда и инструменты и тряпочка, насчет дождевичка не уверен (хотя если постараться.. :D)
На учет вот сегодня поставил. Проехал км 60 по городу. В зеркала смотреть вполне можно, только надо привыкнуть. Ехать быстрее 100км/ч и не получается физически да и рука сама ручку прикрывает :D
 
На гору по погоде. Если погода хорошая, буду на нем, если плохая, буду на адвенчуре.
В горбе откидывается спинка и там порядочное количество места внутри. Неплохая такая косметичка получается. Туда и инструменты и тряпочка, насчет дождевичка не уверен (хотя если постараться.. :D)
На учет вот сегодня поставил. Проехал км 60 по городу. В зеркала смотреть вполне можно, только надо привыкнуть. Ехать быстрее 100км/ч и не получается физически да и рука сама ручку прикрывает :D

Это не тебя я на мкаде обогнал, в районе сколковки?
 
Меня. Я тебя видел, если что :)
 
Парни, кто-нибудь планирует на выходных по Москве кататься? Возьмите меня, я новичок)
 
Парни, кто-нибудь планирует на выходных по Москве кататься? Возьмите меня, я новичок)

)))Не берут?
Давай создадим свою группу новичков)
И ни кого в нее брать не будем)))
[video]https://youtu.be/QfaY2HhduBE[/video]

Пиши в личку ближе к выходным)

Признавайтесь, кого в прошедшие выходные (14.05.) на Ninet-и я видел на Николиной горе?
 
Последнее редактирование:
)))Не берут?
Давай создадим свою группу новичков)
И ни кого в нее брать не будем)))
[video]https://youtu.be/QfaY2HhduBE[/video]

Пиши в личку ближе к выходным)

Признавайтесь, кого в прошедшие выходные (14.05.) на Ninet-и я видел на Николиной горе?

Тоже присоединюсь, если не против... По погоде и свободному времени.
 
мы толпой катали по подмосковью, на николиной горе тоже были
Федор, гантеля, найнти, каэс, триумф и кава
Присоединяйтесь чтоле
 
мы толпой катали по подмосковью, на николиной горе тоже были
Федор, гантеля, найнти, каэс, триумф и кава
Присоединяйтесь чтоле

ТОчняк вас видел, несколько мотов было, нинет кажись первый шел.
 
подскажите, если ставить штатную заглушку на хвост вместо сиденья пассажира, то необходимо ли снимать стойку, к которой подножки пассажира крепятся?
9e50019327f9b157a7005b276ee2c1e9.jpg

7d09603b3e149b83ed23e24a7ee71463.jpg

скажем, если необходимо ехать вдвоем, то возможно ли оперативно перекинуть заглушку на сиденье? или исключительно снимать крепление глушителя и заглушку, а следом прикручивать эту стойку с подножками и устанавливать сиденье пассажира?
 
подскажите, если ставить штатную заглушку на хвост вместо сиденья пассажира, то необходимо ли снимать стойку, к которой подножки пассажира крепятся?
скажем, если необходимо ехать вдвоем, то возможно ли оперативно перекинуть заглушку на сиденье? или исключительно снимать крепление глушителя и заглушку, а следом прикручивать эту стойку с подножками и устанавливать сиденье пассажира?

не обязательно
 
Их надо просто снять. :) Правда придется докупить треугольник крепления глушителя, но оно того стоит. Зад становится "чистым".
Понимаю, что вкусовщина, но вот так :)
Вот ссылка, нужны все детали, включая винт номер 7. Установка не сложная, но скорпулезная. :)
https://bmwcats.com/moto/K21/56203/0:0:-/77/77_0644/
 
так гармоничнее, согласен, но иногда и пассажира хотелось бы взять в случае необходимости)
немного туплю, мотоцикл завтра обещали привезти, а зачем короткая соединительная труба(позиция 1)? или иначе кронштейн не скрепить с глушителем?
странно что здесь http://www.bmw-motorrad-store.com/bmw-r-ninet-k21-holder-for-silencer.html держатель продают отдельно, а не комплектом с гайками/проставками
 
Добрый день.
Вынужден выставить свой нинет на продажу.
Кому-нибудь интересно?
 
устанавливал кто-нить хаггер? сегодня мое терпение лопнуло. проехал метров 500 по дороге, где минутами ранее проехала поливалка. в итоге вот:

Посмотреть вложение 52325

про спину даже не говорю(
 
Коллеги, а подскажите способ проверки уровня масла без помощников.
Как байк можно зафиксировать в полевых условиях (без специальных подкатов и т.д.), чтобы и уровень масла увидеть и не отлавливать прожих, которые сидят на байке пока его хозяин на карачках в смотровое стеклышко заглядывает... ? ))
 
Коллеги, а подскажите способ проверки уровня масла без помощников.
Как байк можно зафиксировать в полевых условиях (без специальных подкатов и т.д.), чтобы и уровень масла увидеть и не отлавливать прожих, которые сидят на байке пока его хозяин на карачках в смотровое стеклышко заглядывает... ? ))
Фоткай телефоном с задержкой и сам держи мот)))
 
Назад
Сверху Снизу