Кто у нас на R Nine T ездит в Москве? Оч хочется встретиться, обсудить ))

Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
287
Имя
Максим
BMW
  1. C 650 GT
  2. R 1200 GS LC
Мотоцикл
  1. KTM
На олдскул потянуло, старею))
 
Макс, вычеркните мой тел из записной ))
 
Не, на гусе воздушном он ездил, а тут даже на 20 кг полегче угся мапед будет и таже гусевая мощь с моментом. Плюс наверняка же есть варианты прокачать воздушно-гусиный мотор малой кровью (катализатор долой, выхлоп, карта впрыска).
Ессно кису из него не сделать, но для города чем не шоустоппер? ))
 
Не, на гусе воздушном он ездил, а тут даже на 20 кг полегче угся мапед будет и таже гусевая мощь с моментом. Плюс наверняка же есть варианты прокачать воздушно-гусиный мотор малой кровью (катализатор долой, выхлоп, карта впрыска).
Ессно кису из него не сделать, но для города чем не шоустоппер? ))
Для города есть Ктм 690)))
 
Могу дать контакт. Человек ездит 2ой сезон. Не пьет, не курит, не матерится, на мототусы не ездит, в баню не ходит, 365 ночей с семьей, на форуме не зарегистрирован)
 
Могу дать контакт. Человек ездит 2ой сезон. Не пьет, не курит, не матерится, на мототусы не ездит, в баню не ходит, 365 ночей с семьей, на форуме не зарегистрирован)

Ничего себе!!!! Прям хоть женись на таком!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ури, давай контакт! Надо же человека выручать в такой ситуации)))


Отправлено из моего КТМ .
 
Dual)


. iPhone .
 
Присоединюсь к теме. Езжу с начала сезона на NineT, и дальнячки были и 5 дней в неделю по городу в любую погоду. Есть вопросы пишите, расскажу. Мот более практичен чем можно о нём подумать
 
Присоединюсь к теме. Езжу с начала сезона на NineT, и дальнячки были и 5 дней в неделю по городу в любую погоду. Есть вопросы пишите, расскажу. Мот более практичен чем можно о нём подумать

Расскажите о удобно ли по городу передвигаться? Сильно ли забрызгивает в дождь? Стекло ставили? Заранее благодарен.


. iPhone .
 
По поводу удобно или нет в городе. Тут конечно всё относительно) Если 5 лет передвигаться только на голде и потом сесть на NineT, то конечно комфорта такого не будет) В целом и общем, лично для меня, на NineT даже удобнее чем было на HONDA CB600. Угол поворота руля больше, центр тяжести сильно ниже - это всё позволяет в пробках залезать во все возможные дыры. Сама посадка как раз очень комфортна, в меру агрессивна (небольшой наклон к рулю при моих скромных 175 см роста всё же присутствует) но и на дальняки проблем серьёзных не доставит (600-700 км за день проезжал, проблем не испытывал ни со спиной ни с задом). Мотоцикл вообще для города оптимальный.
Перед покупкой много взвешивал и думал всё же о новом R1200R 2015 года. Там и подвески электронные, и двигатель типо мощнее водяной, коробка другая, сцепление мокрое ну и т.д. Первый раз купил мот на эмоциях, и он до сих пор каждый день меня радует. И делает это так как не делал ни один другой до этого мотоцикл со всеми электронными подвесками, курсовой устойчивостью и многим-многим другим. Мотоцикл намного удобнее и универсальнее чем кажется на первый взгляд. Слушать мнения людей теоретиков не обладавшим этим мотоциклом крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!) Парни из моторада раша с огромным удовольствием используют этот мотоцикл для повседневной езды, и уж у них из парка мотоциклов всегда есть что выбрать. Но зачастую вижу тот же NineT с не самыми удобными клипонами от "БМВ раша" на смотровой. Думаю это не просто так)
На счёт в дождь: забрызгивает конкретно, приезжаю после дождя в говнах от затылка до зада. Этот косяк есть. Сдался и заказал хаггер, 12 тыс дофига за кусок пластика, но так ездить на каждый день не вариант.
Про стекло: нет не ставил и наверное не буду. Сложно объяснить, так же не менее сложно в это поверить, но даже на 140 км/ч при длительных переездах шея не страдает и в общем аэродинамика намного лучше чем на том же R1200R предыдущего поколения с установленным на него стеклом.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв. Сейчас передвигаюсь на BMW C650GT, а хочется чего то более харизматичного. Но боюсь, что приобретя харизму внешнего вида и звука потеряю в комфорте передвижения и всепогодности.


. iPhone .
 
Видел фото NineT c LED фарой как у Харлея.
Кто изготовитель?
Кто-нибудь ставил?
Меняется только внутрянка или полностью вся фара?
 
По поводу комфорта мне кажется разница не велика. А вот всепогодность - тут да, несколько отличается велосипед)
 
Если вдруг кому интересно.

решетка радиатора и впуск wunderlich, фара, грузики руля и приборка Roland Sands
r-nine-t_57625_m.jpg


- - - Добавлено - - -

приборка RsD
r-nine-t_57606_m.jpg


- - - Добавлено - - -

Лапы ризома

r-nine-t_57615_m.jpg


r-nine-t_57617_m.jpg


- - - Добавлено - - -

переделанная попа, не помню кто..

r-nine-t_57619_m.jpg


r-nine-t_57620_m.jpg


- - - Добавлено - - -

колеса кинео

r-nine-t_57637_m.jpg


- - - Добавлено - - -

Чорни клапанны крыхи ризома (имхо не скупитесь - ставьте RsD)

r-nine-t_57635_m.jpg


r-nine-t_57634_m.jpg


r-nine-t_57641_m.jpg


- - - Добавлено - - -

еще куча мелочей, и весь мопед вуайляй. осталось заменить руль.

r-nine-t_57642_m.jpg
 
Назад
Сверху Снизу