Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

портингом головы больше 3-5% не получить, поэтому затея экономически неоправдана, только в виде хобби.

плюс еще непонятно как топливные карты править для гуся, в рейнголде я их не нашел, но может Саша знает.
 
Пожалуй, в списке игнора у меня будет тема про АБС1 и тюнинг Прошивок двигателей
 

хобби именно все так
 
Погода сегодня холодная поэтому отогреваем в тёплой воде лапы гуся

Вот так ни с того ни с сего начал потеть.





21000 км. Масло потемнело


Сальник и пыльник можно менять без всяких оправок.
 
Последнее редактирование:

Сижу проверяю измерительные приборы и не пойму никак как можно с таким классом точности так врать?


Придётся разбирать и крутить шкалу.
 
они же китайские, откуда там класс точности?
 
Мне главное чтобы стрелки показывали с разницей максимум в одно деление, а тут такой беспредел!
Завтра прямо в магазине буду выбирать подходящую пару.
 
Они отечественные

Сейчас не делают со знаком военной приемки
Абст, а ты проверял вакуумметры на расхождение в показаниях, они одно и тоже значение показывают, или надо в уме делать корректировку на несколько делений?

Чувствую придётся вернуться к теме изготовления стационарного синхронизатора на основе трубочки и масла в ней.
 
ишь как мажорно, с вакуумметрами )) а я както наткнувшись на внутрянку моушин-про, пытался по аналогии сваять

Посмотреть вложение 61580 Посмотреть вложение 61579

но грубо работали, капеличный шланг толстоват, надо чтото с меньшим сечением в районе шкалы и лучше жесткое
 
Последнее редактирование:
Сань, у Артура Валентиновича........, прямо возле монометра была погрешность написана.
 
Там погрешность была в деление, а тут четыре мелких, на фото видно.
 
Внутри приборов качество не ахти! Может и заявленного класса 1.5 нет, но нам главное что бы стрелки ходили одинаково во всем диапазоне.
 

...ну ДА. Только там пара делений всего то.
 
Пятницо в разгаре.
Мучаем рт и кс в гараже Игоиста.



Ну и наколбасили они с пультами на РТ

 
Последнее редактирование:
Приступим с Новым рвением!
Пришли новые игрушки.