Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Погуглил. Прикольная штука. Теперь не обязательно ждать ключ от дилера пару недель, можно стучаться к Ёну[emoji12] Кроме этого есть ещё пара интересных функций для не очень законопослушных граждан[emoji16] Насколько понял, это только для воздушников?


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Ён хулиган)))))))
 
[video=youtube;MdKiGLgVUn4]https://www.youtube.com/watch?v=MdKiGLgVUn4[/video]

.....по многочисленным просьбам телезрителей.....

Подскажите пожалуйста цель данной процедуры: добиться синхронного движения стрелок? Либо снять цифровые показания приборов на разных режимах работы двигателя, и уже по ним судить о техническом состоянии мотора? Спасибо.


. iPhone .
 
Подскажите пожалуйста цель данной процедуры: добиться синхронного движения стрелок? Либо снять цифровые показания приборов на разных режимах работы двигателя, и уже по ним судить о техническом состоянии мотора? Спасибо.


. iPhone .

Цель добиться что бы цилиндры питались равными порциями смеси на 2000 оборотах. Будет обеспечиваться максимальная мощность двигателя.
 
Погуглил. Прикольная штука. Теперь не обязательно ждать ключ от дилера пару недель, можно стучаться к Ёну[emoji12] Кроме этого есть ещё пара интересных функций для не очень законопослушных граждан[emoji16] Насколько понял, это только для воздушников?

Ну, почему EWS 3,4 (водянка, GT).
 
Цель добиться что бы цилиндры питались равными порциями смеси на 2000 оборотах. Будет обеспечиваться максимальная мощность двигателя.

А добиться равных порций можно механически (болтиками-винтиками) или все настройки идут через комп. мозги?


. iPhone .
 
А добиться равных порций можно механически (болтиками-винтиками) или все настройки идут через комп. мозги?


. iPhone .

Именно так и есть болтиками-винтиками, но чтобы видеть, что и куда крутить нужны манометры
 
Я пользовался для синхронизации самодельным гидравлическим, точность у него высокая манометром разницы не видно, хотя по гидравлике еще может быть.
 
Ен- маньак!!! Больше б таких )))).
 
Сегодня приезжал человек на K1200KS'07. Надо было прописать Лед стоп сигнал.
Поскольку с рождения мотика никто не дрюкал электронику мотоцикла то появилась необходимость обновить все прошивки
adf4041c012dd4a2a98b9633fc088fb8.jpg

Можно было это не делать, но это было бы не по феншую!:)
В итоге залили новые прошивки и дооснастили мотик лед стопарем
f2a8b33e1dc75b906a7f39aea237c383.jpg

3bb2ee69aa10d7a06c0467d0f9cc992b.jpg


Зы: самым дорогим оборудованием в этом полевом ремонте был форд фокус 2008 года рождения, за что ему огромное спасибо!:)
 
Сегодня приезжал человек на K1200KS'07. Надо было прописать Лед стоп сигнал.
Поскольку с рождения мотика никто не дрюкал электронику мотоцикла то появилась необходимость обновить все прошивки
Саша, а видос будет? :)
 
Скажите а обновление прошивок как-то можно почувствовать?
 
Скажите а обновление прошивок как-то можно почувствовать?

Это мой мотоцикл обновляли. По ощущениям на холостых ровнее и мягче стал работать мотор, в меню появилась функция температура шин,

- - - Добавлено - - -

Да, кстати, спасибо Ён за быструю и качественную работу!??????
 
Любителя конструкторов информация.
На европейских границах проверяют вин мотоцикла показываемый диагностикой. Если вин не совпадает, то мотик отжимают!:)
Поэтому, настоятельно рекомендую, конструктор приводить в полный порядок!
Информация от человека который занимается ремонтом мотоциклов БМВ в Молдове.
 
Не подскажите где искать причину, на приборке постоянно светится молния - низкий заряд АКБ? ista тоже об этом говорит при тестировании, но акб заряжен подзарядка подключена до 7 ампер, ошибок по этому поводу нет, заводится хорошо, электроподножка при такой ошибке работать нормально не хочет.
есть ошибка 000335 по датчику холла 1 и 00385 датчику холла 2 как можно его проверить попроще? их там 2? ista пишет слишком большой зазор как проверить зазор?
есть ошибка по датчику переднего тормоза ну тут я думаю надо контакты проверить и провода прозвонить, а что делать с первыми 2-мя? и еще этот датчик регулируется?
За ранее спасибо. И доехать куда либо пока не смогу даже если и захочу.

P.S не знаю имеет ли это значение но родная магнитола была кем-то выдрана и поставлена автомобильная и теперь судя по всему не работает управление Бортовым компьютером.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу