Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Доброго здоровичка ! Спрошу у старших братьев, может подскажите способ безболезненно установить гофры на перья вилки

F 700 GS , ибо " потрошить " дохлого ну совсем не гуманно пока свежий . Спасиб !
 
Есть не гофры а материал, он на липучке скрепляется после оборачивания пера.
 
Я обычно из неопрена жену прошу сшить типа чехольчики на липучках на перья
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Приезжал Дафокс вчера. Очень мне понравился его тюнинг на адвенчере 800

Что бы на грунте не проваливалась подножка просто привариваем красиво аргончиком железочку
Посмотреть вложение 47317

Что бы смазка цепи не летела на ралли продлеваем брызговик
Посмотреть вложение 47318

Для защиты ног вырезаем и прикрепляем на стяжках брызговики
Посмотреть вложение 47319
Посмотреть вложение 47320

Тема про расчлененку!
Вот так выглядит гусь в процессе перекидки проводки
Посмотреть вложение 47321

Всем добра
 
Саша, а что на гусе с проводкой может случиться?
 
Саша, а что на гусе с проводкой может случиться?

С проводкой ничего.
Меняли по причине того, что одна без АБС, а другая с АБС.

- - - Добавлено - - -

В новом поколени гусей и гантелях блок АБС теперь программируется новыми прошивками в ISTA-P.
На гантельке, после аварии, поставили другой блок АБС, умная программа сразу на него накинулась и вправила ему мозги
[video=youtube;-CXQCwQPkJs]https://www.youtube.com/watch?v=-CXQCwQPkJs&feature=youtu.be[/video]

Кто хочет обновить своих гусей и гантели программами актуальными на 7.2015 обращайтесь.
Кто хочет дооснастить своего гуся, гантелю штатными противотуманками обращайтесь!
[video=youtube;yh2tFSutkk4]https://www.youtube.com/watch?v=yh2tFSutkk4[/video]
 
Всем добра! Подскажите пожалуйста, менял масло с фильтром на r1200rlc новом водяном, залил 4 литра ровно, теперь когда на боковой подножке уровень чуть выше середины смотрового окна, а когда ровно мот ставлю, то все окно полностью в масле... Это страшно, нужно сливать??? Когда менял мот на центральной стоял.


. iPad .
 

Уровень масла смотрим после прогрева двигателя, установив мот на центральную подставку и дав маслу слиться несколько минут... Должно как-то так быть написано в инструкции по эксплуатации мотоцикла, которая является неотъемлемой частью мотоцикла (при продаже передается бывшем владельцем новому).
 
Так то оно так, в том то и дело, в инструкции написано max 4 литра с заменой масленного фильтра, так и сделал и оказалось все смотровое окошко в масле... Вот теперь на стреме, как бы какие сальники или прокладки не выдавило...


. iPad .
 
ничего не выдавит)))
 

Расслабься. Ничего не выдавит. Нем знаю, как другие, я сразу 4-х литровую канистру заливаю и усё в порядке. Ну по крайней мере не жалуется Гусь.
 
Отлично, спасибо [emoji6][emoji106][emoji99]


. iPad .
 

Если заднее колесо снять, то больше сливается масла из движка!
 
А если ещё и влево, вправо покачать.Ещё нальётся!
 
И это всё правда. Процесс простой, не нервный и я никуда не тороплюсь обычно. Покачиваю его перёд, назад, вправо, влево. Понятно, что сколько-то остаётся, но это слёзы. Фигня короче. В конце концов, Гусь не детская игрушка, просто так не ломается и в этом я совсем недавно убедился.
Многие сейчас пошлют меня в тему "Жидкий негатив"))
 
я все понимаю, опыт и все такое но в инструкции четко написано, малый уровень, как и большой ведут к повреждению двигателя.
 

Никто не мешает от канистры 4 литра отлить 200 грамм и посмотреть какой будет уровень масла.
Приведи мне один пример что из-за заливки 4 литров масла с двигателем были проблемы.
Опыт и алкоголь побеждает молодость и задор(с)!