Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Рамка уащпе легко рехтуется ногой, да!
 
Нужен водяной гусёк или гантеля или новая РТ для экспериментов!
Добровольцев жду сегодня у себя в гараже
 
Саша, мы по ангицки, не бельмеса. Что задумал?

Буду сегодня себе Rheingold устанавливать, хочу тоже немного к этой теме приобщиться.
 
Шевелюра отрастает. Динамика положительная.
 

За стекло взялся профессионал шлифовки Аракс, за что ему большое человеческое спасибо!!!


 
стекло после шкурения и полировки не восстановиться полностью......разница будет видна на просвет при определенном свете))))))

- - - Добавлено - - -

или как вариант весь заполировать)))))
 
Вот вы мне скажите, гусеводы! Кто в это стекло смотрит? Или вы всю науку гей дней в миг забываете при выезде на дорогу?
 
ЙЯААА!!!! совсем не смотрю))))))
 

А чё, надо было оставить, как стало?
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...


Слава мастерам!
Осталось без фанатизма пошлифовать.


Ну, а мы сегодня первый раз выехали. Надеюсь без всяких формальностей, таких как закрытие, будем катать
 
чет как то многовато колес левых......непонятных)))))......широких)))))))
 
Ён, подскажи диагноз по фотографии?!

Посмотреть вложение 38764
Посмотреть вложение 38765
Посмотреть вложение 38766

Сдался к дилеру с люфтом заднего колеса на ступице. Заменили два подшипника и два сальника. Собрали - ссыт маслом. Перебрали, сказали, что защеми колечко №8. Поправили, добавили герметика - стало потеть. Редуктор без сапуна. Заставил заменить - кольцо на новое. Потеет. Опять перебрали, кольцо на месте, зазоры на месте. Вторым контуром герметик. На фото результат небольшой поездки после крайних манипуляций. В момент заезда с люфтом такого отпевания не было.
 

Если сборку сделали качественно, как вариант - избыток масла.
Попробуй слить грамм 20.
 

Вместо Ёна отвечу тоже. Если зажали кольцо №8, потом разобрали и не стали его менять на новое, то, так и будет потеть постоянно. Если эту резинку чу-чуть деформировать, оно держать давление не будет. Надо менять на новое.
 
Заезжал сегодня в родные места))
А там меня ждёт Колясыч!



Меня не спрашивая на него посадили, и повезли в неизвестном направлении!



С ветерком!

 
Омг, это отполированное стекло?! Черт, если да, то мне тоже надо!