Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Откуда столько воды то?[emoji15]
Пробег какой?


Sve će biti dobro!!!
 
Пробег 22тыщи. Гофра слетела с рычага и туда все летело, лилось итд. Тока заметил на днях. Седня решил откинуть редуктор.
 
Возможная причина почему зимой в неотапливаемом гараже может не крутиться заднее колесо.
 
Саш,а в редукторе RT-GSс 10 г. 180-200грамм масла всего?

. D6503 .
 
Приехал в гости к Артуру, сходил за угол... Возвращаюсь, а тут такая картина:


Захожу в гараж, а ребята как будто не при делах)
 
Красиво))) молодцы)))


Отправлено из моего iPhone .
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Красиво))) молодцы)))

Плохой у меня вечер!
Датчики не заработали, одной прошивки для гуся не было в ноутбуке и R1200S уехал без новой приборки от КС

Но ничего! Приборку на своем гусе кодернул, завтра посмотрим появится ли абс
 

Да брось ты!!!!
Ищи плюсы!!!!
В следующий раз будет и прошивка и все на свете!!!
Будешь доволен, как слон!!!

Удачи


Отправлено из моего iPhone .
 
Да шучу я
Спасибо парням, дающим своих бесценных коней мне на растерзание!
Пока ни кто от меня на такси не уезжал
 
Да что же это за аномальная зона Аракс гораж!?
И у меня спиздили колеса!
 
Замена масла в гусе по Пятигорски)) исполнитель Олег Пятигорский, советчики Слик, Борисовна и я))





[more]


 
Что можно сказать, красаучики просто )))
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

А как вы будете сервисовать бородачей? Так же с сальцем для того что бы лучше скользило? Если да, то я записываюсь к вам на первомайский прием!
 
Последнее редактирование:
я бы пЫво заменил воткой, ну или на крайняк чачей))))) тем более там Грузия рядом)))))
 
Если пиво Баварское, то все по мануалу.


Отправлено OGS из моего GSA
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...


Я тоже за водку из тойже посуды. От пива с салом и огурцами поддон сорвёт)))))


Sve će biti dobro!!!
 
Последнее редактирование:
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Сегодня довелось при осмотре продаваемого мотоцикла его починить
Приехали смотреть мот, а хозяин говорит, что вчера катался, а сегодня не заводится.
Долго думать не стали, посмотрели ошибки. Есть жалоба на бензонасос. Не вопрос! Сдергиваем форсунку, старт, а бензина нет!
Полезли к блоку управления бензонасосом. Оказалось, что под ним давно образовалось болото и все контакты почти окислились.
Но хозяин оказался запасливым и у него нашелся узел бензонасоса, его и пустили на донорство
В итоге мот сначала починен а потом осмотрен Ён сервисом
Коник в цепких лапах)


Случай второй за сегодня, неудачный Диме Ламеру не удалось на бывшем Сегуровском моте включить опцию 91-го бензина в рамках подготовки к Магадану.


Случай третий.
В своем моте поменял масло в двигателе и трансмиссионное в коробке и редукторе.
Масло в редукторе воду не насосало за 10000 км. Эмульсия у меня перестала появляться после того как поменял сапун.


Шприц использовал Моргуновский, купленный Серегой Г в коновальской аптеке
За что ему огромное СПАСИБО!


Случай четвертый за сегодня.
Вот такой казус может случиться с инструментом при попытке поставить колесо на место. Хорошо, что это не в дороге произошло.


Ну, и на последок про сериал о Магаданском мишке.
Магаданские мишки очень любят фейерверки так, что наши парни готовы зажечь фаеры для наших любимых животных


Всех с тяпницей!
 
Последнее редактирование: