Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Если приблуда вписывается в экстерьер, считаю неважно, кто её отштамповал, "Туратег" или "Заветы Ильича" :)
А смотрится-то не колхозно!
 
Если приблуда вписывается в экстерьер, считаю неважно, кто её отштамповал, "Туратег" или "Заветы Ильича" :)
А смотрится-то не колхозно!

Сделано кстати без прилегания к радиатору и крепление жесткое - никаких стяжек и жгутов. Как бонус - сетка защищает радиатор еще и снизу, то есть перекрываются 100% площади радиатора. Вдруг прилетит из-под клюва?

В общем если кого не смущает "колхоз" и неохота самому заморачиваться, то приезжайте, поставлю)
 
Последнее редактирование:
супер, хотелось бы себе такого колхоза, а когда и куда, пароли, явки?
 
Спасибо за визит!))
af7a7690101e19d2c44a6276a700ce6b.jpg

b678b501bfacb7c281f74ea9ad5c1824.jpg
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Спасибо за визит!))
af7a7690101e19d2c44a6276a700ce6b.jpg

b678b501bfacb7c281f74ea9ad5c1824.jpg

Спасибо за решёточку!

Без RSD она не встает;)
8e816cee71cf9ba6c5e02b07eea66872.jpg

Миша полез целоваться к гусю, видимо сказывается отсутствие новогодних покатушек:)
2215de1708f4d98eceaceab7b9870a78.jpg


И родили они бирюльки
83d641361821bafa27cc559147551fd2.jpg


В данном посте хочу показать еще один умопомрачительный но действенный колхоз! Кто в теме тот поймет, а кто нет, то это "козырек" что бы свет от фары не слепил пилота
89c690fd81bf41451782a8d6f1ee705f.jpg


Миша, большое спасибо за гостеприимство и легкость общения! Надеюсь продолжим общение в более теплом состоянии:)
 
Всем большое спасибо за гостеприимство, отличную компанию и замечательный тюнинг и настройку "мозгов"))
 
Парни, подскажите где можно колеса спицованные поправить?
 
Парни, подскажите где можно колеса спицованные поправить?

На пересечении МКАД и Волоколамки, есть шиномонтаж, я там правил диск на Гусе, так же там правят и спицованные диски, отзывы хорошие были о них.
Волоколамское шоссе, д.101
 
На пересечении МКАД и Волоколамки, есть шиномонтаж, я там правил диск на Гусе, так же там правят и спицованные диски, отзывы хорошие были о них.
Волоколамское шоссе, д.101
Спасибо дорогой!))
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Приятно видеть тех кто заразился от меня птичьем гриппом!
Очень рад что заехали на полевой сброс сервиса и ошибок!

Парни удачи вам в получении кайфа от дороги Москва-Владивосток!
Обязательно выразите знак почтения Усольским Олегу Танго и Андрею!
e85da0334d4f4819fad2d1a74170ad4c.jpg
 
Последнее редактирование:
На пересечении МКАД и Волоколамки, есть шиномонтаж, я там правил диск на Гусе, так же там правят и спицованные диски, отзывы хорошие были о них.
Волоколамское шоссе, д.101

Добавлю - туда ещё и телефон есть))) - 8-916-682-42-23
Более того, к примеру, если они поставили шину на диск и дисбаланс большой (50 гр и более), то этих парней не надо "упрашивать" переставить шину на 180 градусов...у них это по умолчанию. Правда это не касается наших колёс с датчиками - у них естественный дисбаланс прим 50гр.
 
Приятно видеть тех кто заразился от меня птичьем гриппом!
Очень рад что заехали на полевой сброс сервиса и ошибок!

Парни удачи вам в получении кайфа от дороги Москва-Владивосток!
Обязательно выразите знак почтения Усольским Олегу Танго и Андрею!
e85da0334d4f4819fad2d1a74170ad4c.jpg

Саня,спасибо за проведенную инспекцию и приятное общение!А так же за напутствие на будущую поездку.Надеюсь звёзды сойдутся и поездка состоится)))
 
Чего уж там, у ребят сайт как минимум года три есть.
Я его на этом сайте дважды рекламировал.
Самым положительным образом.

Плюсанусь) пятнадцать лет их знаю) дом 116 начинали, по тому же шоссе) тогда же и с мото колесами начали заниматься) Алексей хозяин) пора скидос выбивать) прям ссылочку ща кину ему)


Отправлено из моего iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу