Комплект куртка, штаны, боты за 100тр в 2020г.

если гусь, то ралли, имхо

я как взял ралли - все остальное висит в шкафу (райдеры, комплект туршел, комплект айрфло продан)
ралли - самый универсальный от открытия до закрытия )
 
если гусь, то ралли, имхо

я как взял ралли - все остальное висит в шкафу (райдеры, комплект туршел, комплект айрфло продан)
ралли - самый универсальный от открытия до закрытия )

Что насчет коротких поездок по городу в 25-30?
Тоже ралли? Ну нах!
Айршелл и райдеры! Самое то!
А в говны и в дальнюю поездку в теплое время да, Ралли. А весной и осенью Эрдурогард или Стритгард, или Туршелл. Так же и с обувью - каждой дороге и погоде своя
 
У меня только одна клепка сломалась.
Дайнез сидит так, что его не замечаешь. Об айиксэс такого сказать нельзя. Он - дубовый. И кстати, куда менее продвинуться технически. Простой полиэстер 600д везде.

У меня дайнез так и остался для дальних поездок. Когда надо сидеть в чем то весь день - дайнез приятнее. Не кардинально, но приятнее
Я на каждый день катаю либо IXS, либо RST. Но вот подкладка в Dainese- отличная!!! Крепление не такое продуманное, как в IXS, но сама по себе очень качественная. Вот всё думаю, как её на RST перешить))) Но почти любой экип, который я покупал, приходится немного под себя переделать... Где-то молнию/клёпочку, где-то резиночку... Тот же IXS Montevideo 2 меньше всего вопросов вызвал.
 
Айршелл и райдеры! Самое то!
ну не знаю, мне в ралли отлично )))
на бмшные курсы надевал когда-то любимые райдеры - обплевался, дудочки какие-то )) в ралли комфортнее
 
Плюсану за IXS Montevideo. Советую брать Montevideo 2. Деньги одинаковые))) Тот же Dainese D-Explorer проигрывает по качеству изготовления и общим впечатлениям. Я сравнивал)) Есть и то и то. Rally за 80 тыс это хорошо, конечно, но дороговато на мой взгляд)) А вот на обуви я бы точно не экономил. Я езжу в Sidi Adventure, лично. Но я к этому пришёл тоже через опыт)) К сожалению, болезненный...
P.S. Товарищу, посоветовавшему ездить в кирзачах и майке, советую обязательно застраховаться... С таким подходом- вам это надо, мне кажется. Ну и это:
"Жениться вам, барин, надо" (c) , как в одном фильме говорилось)) Мне кажется у вас есть определённые проблемы сексуального плана..... Ну , или это возрастное и пройдёт)))


Обзор Монтевидео от пользователя
 
Друзья, Что скажете по второму экипу второго номера (девушка). Применение - тоже самое, только у нее вообще ничего нет.
 
Друзья, Что скажете по второму экипу второго номера (девушка). Применение - тоже самое, только у нее вообще ничего нет.

В прошлом году брал экип для второго номера. Airshell, rider, шлем r2 шуберт и ботинки daytona какие-то с гортексом (на авито попались после 1 поездки). Второй номер очень доволен, в т ч в дождь.
 
В Москве открылся магазин с экипом от Richa. Топовый костюм обойдётся в 40 тыс руб.
Рекомендую обратить внимание!
Если что, то Richa делали некоторые костюмы bmw motorrad до 12 или 13 года.
Сам использую летний костюм уже 8 лет. Доволен. Нареканий нет.
Главное чтобы было удобно.
 
Посмотри ещё фирму REVIT для второго и первого номера. Цены демократичные. Сейчас это все продаётся в promot.
 
Посмотри ещё фирму REVIT для второго и первого номера. Цены демократичные. Сейчас это все продаётся в promot.
Промото всегда Ревитом торговали, но в последние годы уж больно скудный выбор был... Сейчас изменилось что-то??
 
Промото всегда Ревитом торговали, но в последние годы уж больно скудный выбор был... Сейчас изменилось что-то??
Выбора мало. Но могут привезти под заказ.

Если одежда от BMW, Ралли - очень хороший вариант.
 
Последнее редактирование:
Друзья, Что скажете по второму экипу второго номера (девушка). Применение - тоже самое, только у нее вообще ничего нет.

жена в этом ездит: https://motorrad-bmw.ru/equip/showcase/126 куртка хорошая только маловато карманов, штаны жарковатые + сиди адвенчур
 
Нужен комплект куртка, штаны, боты. Посоветуйте, в какую сторону смотреть. Живу в Волгограде (лето +40), ездить по ЮФО и до СПБ, апрель-октябрь. Хочу уложится в 100тр.
На слуху Ралли от BMW (но ценник космос) и Ревит (ценник чуть скромнее).
В Влг конечно ничего нет кроме Китая, рассматриваю магазины Мск, Ростова, Краснодара и интернет (может посоветуете особенности, т.к. велика цена ошибки с размером).

Осмелюсь посоветовать Revit OFFTRACK. На мой взгляд это оптимальный выбор для ваших задач. Обувь не рекомендую,это очень индивидуально. Сам езжу в кедах BMW)) но тот же Revit делает отличные «тапочки» с разными ТТХ)


. iPhone .
 
Осмелюсь посоветовать Revit OFFTRACK. На мой взгляд это оптимальный выбор для ваших задач. Обувь не рекомендую,это очень индивидуально. Сам езжу в кедах BMW)) но тот же Revit делает отличные «тапочки» с разными ТТХ)


.

Но за new balance Levi’s 501 и тд поддержу)) это имеет право на жизнь


. iPhone .
 
Всем спасибо. Купил Ралли 2 (синий с дождевиком) у диллера со скидкой 10%.
 
Назад
Сверху Снизу