Клуб в клубе :))) Обладатели и владельцы R1200C , R1200CL...

Все Привет из Тольятти! Скажите на сколько проблематично обслуживание в дали от сервисов? Интересует диагностика мозгов.
Масло подьедает? Пробег 35000, наверно.
 
Последнее редактирование:
а чей мотик я видел запаркованным на Луговой? Если здешний- то привет ))
 
И всё у нас хорошо! :)
Посмотреть вложение 77795

- - - Добавлено - - -

Да, что касается переделки глушителя из европейской версии в американскую.
Суть переделки показана здесь: http://www.r1200c.de/members/huelsen/huelsen.htm

В гараже валяется новый глушак Z-tehnik. Может надо кому незадорого? :)
Посмотреть вложение 78539
 
Последнее редактирование:
Дмитрий.Москва.Тушино.
Всем привет! Владею BMW R1200C,год выпуска 1999. Есть ли у кого-нибудь опыт самостоятельной настройки данного мотоцикла? Поменял поршневые кольца,не получается до конца отстроить правильную работу двигателя. На холодную, на холостых приходится чуток газ подержать,а то может глохнуть. Присутствует неестественная вибрация двигателя( в какие то моменты,вроде как подтряхивает), думаю может угол зажигания.На ходу нет плавности в управлении тягой,нервно реагирует на газ,в виде рывков.Есть ощущение,что выпускная система греется больше,чем должна.Если есть, кто может подсобить в этом вопросе,хотелось бы встретиться.
 
Звони, тел. в профиле, попробуем помочь. Начинать все равно с диагностики.
 
Здравствуйте.
Владимир. МО, Дмитровка. r 1200 cl , 2004 г из америки. пробег 55 000 миль. Владею месяц.
На ходу степенен, убедителен и приятен. Никаких вибраций и прочих, описанных выше, неприятностей. Больше 130, правда, не разгонял. Каких-либо проблем пока не выявил.
Единственное, что немного беспокоит - работа абс, поскольку мотоцикл с абс у меня впервые...да и вообще это первый мой мотоцикл. я должен слышать звук его работы ? такой не очень приятный негромкий писк или свист, чуть глуше свиста, не знаю как точнее сказать. Это нормально, подскажите, пожалуйста?
заранее признателен.
 
Тут пока фото в плавках не будет никто не ответит))). А вообще вроде никакого свиста и звука постороннего при нормальной работе АБС не замечал.
 
Всем пис! ✌️С такими принимаете? :) А то тут про "не те" песочницы что-то было... :)
 
Ой, прям, засмущал, спасибо:) На Президента ваще не претендую, лох я ещё в этих агрегатах:)

- - - Добавлено - - -

Ну, тогда вкратце расскажите, пожалуйста, мужи учёные, что с этим Монстром, кроме замены всех расходников, надо что-то особенное делать? Мантры специальные читать или катацца и не париться? :)
Извините, забыл представиться: Питер, 2000 г., 12500 км...
 
Последнее редактирование:
Катайся и не парься. Только про ТО не забывай.
Старые истины никто не отменял: чтобы понять, надо гонять ;)
 
Всем добра! А есть ли в Питере специальная тусовка водителей этих замечательных аппаратов? Я бы поучаствовал...
 
Назад
Сверху Снизу