Клуб в клубе :))) Обладатели и владельцы R1200C , R1200CL...

Может не совсем в ту тему..Продаю передний дачик абс и задний тормозной диск на r1200c.Оригинальные детали,новые.Датчик-8,диск-17.Петербург.Мэйл в личке,Артём.
 
Здравствуйте коллеги !
Вчера, похоже, преждевременно закончил сезон полетом на улице Радио. Пересек трамвайные пути под острым углом при мелком дождике. (не спрашивайте почему. Прекрасно знаю, что так делать нельзя) В результате проскальзывания переднего колеса стал заваливаться на правый бок. Уже смирился со скользячкой, но колесо нащупало дорогу и из положения почти лежа на правую сторону, резко бросило на левый бок. Совершив не запланированный полет, отбил почку и поехал дальше по асфальту наблюдая за преследующим меня на боку мотом. Я проехал дальше его на три метра. В итоге пробита левая клапанная крышка, обломаны крепления фар и стекла ну и стесан кофр. Клапанную крышку быстро привезти не обещают. Так что буду наблюдать за золотой осенью из автомобиля и пешком.
(Ну вот. Поплакался в жилетку называется.) Всем удачи и мудрости на дорогах !
 
Здравствуйте коллеги !
Вчера, похоже, преждевременно закончил сезон полетом на улице Радио. Пересек трамвайные пути под острым углом при мелком дождике. (не спрашивайте почему. Прекрасно знаю, что так делать нельзя) В результате проскальзывания переднего колеса стал заваливаться на правый бок. Уже смирился со скользячкой, но колесо нащупало дорогу и из положения почти лежа на правую сторону, резко бросило на левый бок. Совершив не запланированный полет, отбил почку и поехал дальше по асфальту наблюдая за преследующим меня на боку мотом. Я проехал дальше его на три метра. В итоге пробита левая клапанная крышка, обломаны крепления фар и стекла ну и стесан кофр. Клапанную крышку быстро привезти не обещают. Так что буду наблюдать за золотой осенью из автомобиля и пешком.
(Ну вот. Поплакался в жилетку называется.) Всем удачи и мудрости на дорогах !

Сам цел и Слава Богу.
Господа...Товарищи...Будьте бдительны!!
 
Здравствуйте коллеги !
Вчера, похоже, преждевременно закончил сезон полетом на улице Радио. Пересек трамвайные пути под острым углом при мелком дождике. (не спрашивайте почему. Прекрасно знаю, что так делать нельзя) В результате проскальзывания переднего колеса стал заваливаться на правый бок. Уже смирился со скользячкой, но колесо нащупало дорогу и из положения почти лежа на правую сторону, резко бросило на левый бок. Совершив не запланированный полет, отбил почку и поехал дальше по асфальту наблюдая за преследующим меня на боку мотом. Я проехал дальше его на три метра. В итоге пробита левая клапанная крышка, обломаны крепления фар и стекла ну и стесан кофр. Клапанную крышку быстро привезти не обещают. Так что буду наблюдать за золотой осенью из автомобиля и пешком.
(Ну вот. Поплакался в жилетку называется.) Всем удачи и мудрости на дорогах !

а клапанная крышка не как на гусе???
давай выздоравливай, еще катать и катать в этом году))))
 
Да не... Спасибо. Все нормально со здоровьем. В больничке проверился на узи все органы на месте. Походка наверное временно изменилась. Потягивает при ходьбе отбитая почка. Крышку привезут дней через 15-20 если есть на складе. Крышка своя собственная. От гуся не подходит.
Всем спасибо.
 
От других родстеров должна подходить клапанная крышка. Посмотри, может что на разборках есть.
 
По датчику хола. Это для наших мотов типичная проблема. У меня тоже после мойки керхером двигатель не работает. Ильмени умеют его ремонтировать, остальные умеют менять целиком. Я свой буду зимой менять.
В общем поел я эту собаку и датчик целиком менять не рекомендую. Объясню: сами по себе датчики, стоящий на пластине - это обычные промышленные датчики 2AV54 от Honeywell, которые стоят черт знает где, включая отечественные впрысковые авто, и стоят копейки (примерно 12$ в розницу на том же ebay). Сломаться сам датчик не может практически никогда, нечему там ломаться. Соответственно все беды именно в проводке, у меня все провода были в мелкую трещину с шагом 5-7 мм. Кроме того, на установленной родной пластине с датчиками отлично видно где были головки винтов и его легко поставить как было, без забегов с регулировками. В общем если проблема есть - надо менять провод за относительно гуманные деньги (ильменям я привез снятый датчик и через день получил его в обмен на 2600 рублев) и не тратить 150 евров по сумасшедшему курсу на такой же рабочий датчик :)

Ну и снятие/установка в общем процедура не сложная, но интересная :) Надо снимать бак, стартер для блокировки маховика, откручивать генератор и после играть в человека с рукой с тремя локтями :) И хорошо если никто не заменил родные обжимные хомуты на маслошлангах на обычные винтовые, как это было у меня :wacko3:
В общем по этому вопросу могу проконсультировать :)

- - - Добавлено - - -

Может не совсем в ту тему..Продаю передний дачик абс и задний тормозной диск на r1200c.Оригинальные детали,новые.Датчик-8,диск-17.Петербург.Мэйл в личке,Артём.
Мне конечно диск интересен (мой люфтит ощутимо), но он в магазине стоит 14 тыр, а тут 17... Не, так слона не продашь :smile:
 
Если кому интересен тормозной диск на классик абсолютно новый,за 12 отам,ниже смысла нет продавать-брал по закупке до кризиса.
 
Позиции нужные, вопросы в Личку


Отправлено из моего iPhone .
 
Друзья!!!!еще в Мае упал!
В итоге ищу запчасти!
Bmw r1200c independent.
Может есть у кого что.
Ищу противотуманку,стоп-сигнал,дуги,ветровое маленькое стекло,задний диск.89032281568 Никита!Спасибо )
 
Хорошая крепкая штука. Самого неоднократно удерживала при опрокидывании.


Отправлено с iPad .
 
(Решил поставить себе. больше не продается)
Есть защита цилиндров родная, новая. Только правая и левая части. 46 71 1 342 667 и 46 71 1 342 668
Продаются вместе 27 руб. Ровно столько сам заплатил.Тел. В предыдущем сообщении.
 
Последнее редактирование:
во! нашел тему! принимайте в собратья)))
 
Привет и добро пожаловать в скромные ряды любителей крузеров!
 
Добро пожаловать :)
Какой пробег у любимого коня?


Отправлено из моего iPhone .
 
Друзья!!!!еще в Мае упал!
В итоге ищу запчасти!
Bmw r1200c independent.
Может есть у кого что.
Ищу противотуманку,стоп-сигнал,дуги,ветровое маленькое стекло,задний диск.89032281568 Никита!Спасибо )
 
Красавчик. Добро пожаловать.


Отправлено из моего iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу