Качки)))) ау)

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Хотел узнать кто из нас посещает тенажерный зал?)))
Про себя занимаюсь 3 года, результаты потихоньку улучшаются))) Сейчас пытаюсь набрать массу:smile: уже 85 кг:smile:
Алкоголики, лентяи, тунеядцы))))) в теме не флудим)))
 
Алкаголикиии занимайте столики ))))))) ты вроде сушылсо??? неее???
 
Не Вася иСчо чуть чуть и будем сушиться!)

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Алкаголикиии занимайте столики ))))))) ты вроде сушылсо??? неее???

Теперь ты рассказывай, че делаешь у себя в спортзале?
 
А что конкретно интересует? Аэробные, анаэробные, питание, упражнения? :))
 
В далекие 15 лет от роду мой жим лежа был 130кг при весе 75кг!!!
Жаль что перестал заниматься... очень жаль,.. но организм, а в частности спина, дали понять что больше они этого не выдержат...
 
Бывает и у меня такое.
Режим,зал,питание,а потом мотосезон и до зимы забиваю.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Сперва Антона все бороли,
Но быстро устал Антон от этой стремной роли.
Попер Антон, лютует на татами.
Бедро, болевые! Золотые медали.
(с) Ноггано
 
В далекие 15 лет от роду мой жим лежа был 130кг при весе 75кг!!!
Жаль что перестал заниматься... очень жаль,.. но организм, а в частности спина, дали понять что больше они этого не выдержат...
Очень достойный результат!
Со спиной у меня тоже не очень.... 9 грыж(((

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Бывает и у меня такое.
Режим,зал,питание,а потом мотосезон и до зимы забиваю.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Сперва Антона все бороли,
Но быстро устал Антон от этой стремной роли.
Попер Антон, лютует на татами.
Бедро, болевые! Золотые медали.
(с) Ноггано
Коль, нужно себя дисциплинировать!)
 
Знаю Серег.
Становлюсь занудным,когда держу режим.
Приду когда нибудь к постоянному балансу здорового тела и духа.
Я так думаю.)))
 
Забил на зал...спина...теперь плаванье...велосипед...турник и брусья....и спина прошла и чувствую себя не хуже)))
 
2 года тягал железо, в режиме, 3 раза в неделю строго
не могу похвастаться достижениями Dyson, лёжа жал максимум 90 при весе 85, зато ногами платформу в 300 кг толкал 6 раз в пике тонуса
а потом забил год назад :( о чём жалею очень сильно, но никак не могу заставить себя вернуться ... обленился :( становая помогала держать спину в тонусе, что при моей профессии немаловажно
завидую белой завистью, обязательно вернусь
 
Из года в год регулярно покупаю абонемент в Вард Класс. Хожу раз 10 в году. Но всегда оправдываю себя, что со следующей недели начну ходить систематически. На здоровье особо не жалуюсь, но годы берут свое, больше 0,5 на грудь взять уже трудно. И то под хорошую закусь
 
Малер мы тебе нашли объективную цель к чему стремиться, вот посмотри здесь пожалуйста. Пост 714 :praising:
 
А что конкретно интересует? Аэробные, анаэробные, питание, упражнения? :))

Привет! Постоянно пытаюсь сбросить вес с 96 до 90... Получается до 93-94... При активных тренировках три раза в неделю. Занимаюсь два-три месяца, потом надоедает, потому что нет прогресса. Может подскажете что делать?! менять программу пробовал каждые две три недели.
 
Хотел узнать кто из нас посещает тенажерный зал?)))
Про себя занимаюсь 3 года, результаты потихоньку улучшаются))) Сейчас пытаюсь набрать массу:smile: уже 85 кг:smile:
Алкоголики, лентяи, тунеядцы))))) в теме не флудим)))

Осторожней со спортивным питанием. Эти так назывемые БАДы могут существенно на биохимию крови повлиять. Лучше рис, гречка и вареное мясо! В тренажерном зале считаю лучшим приобретением не столько мышечную массу, сколько физический тонус и хорошее настроение, в том числе от проделанных тренировок.
 
Привет! Постоянно пытаюсь сбросить вес с 96 до 90... Получается до 93-94... При активных тренировках три раза в неделю. Занимаюсь два-три месяца, потом надоедает, потому что нет прогресса. Может подскажете что делать?! менять программу пробовал каждые две три недели.
это ты воду гоняешь....необходимо правильное питание + таблетки)))и будет виден результат))
 
Из года в год регулярно покупаю абонемент в Вард Класс. Хожу раз 10 в году. Но всегда оправдываю себя, что со следующей недели начну ходить систематически. На здоровье особо не жалуюсь, но годы берут свое, больше 0,5 на грудь взять уже трудно. И то под хорошую закусь

Серег, заставляю себя финансово! Выглядит это так: Абонемент в W/C стоит, допустим, 90 тыр. После каждой тренировки делаю запись в календаре 90/1; 90/2=45; 90/3=30...
И так далее. Получается следующая картина, после каждого последующего раза (зараза!:) я вижу во сколько мне обошлось одно занятие... И жаба, которая душила в момент приобретения абонемента, - а он, кстати, семейный, - понемногу сдувается! Надеюсь, всеж, довести ее (жабы) вес до 1 тыр. за одно посещение, что после несложных математических действий указывает на (почти) регулярное посещение зала около 2 раз в неделю! Хотя и это высокая цифра за одно занятие...
Как-то так...
:boredom:
PS:...и это скорее из области стимулов и мотиваций, чем, собственно, по теме треда))) Сорри!:pardon:
 
это ты воду гоняешь....необходимо правильное питание + таблетки)))и будет виден результат))

Таблетки... Че-то не хочется... А с питанием наверное нужно поэкспериментировать!
 
Таблетки... Че-то не хочется... А с питанием наверное нужно поэкспериментировать!

Элькарнитин для сброса веса нужен. Жиры отправляет в топку во время тренировки вместо полезных мышец:)
 
Назад
Сверху Снизу