Карантин

Ну я же не сказал , что я пьян . Сказал: ничего не покажет , я знаю сколько я выпил и когда .
Это самый наивный поступок. Ну вроде взрослые люди)
Сообщения объединены:

Сюда же усиление контроля с использованием передвижных медпунктов, проверяют на месте не только на алкоголь, но и на наркоту. Отсюда люди залетают после приема Валокордина/Корвалола или ещё каких-то лекарств.
Это залет боец, на лишение сразу. Уже случаи были, лекарства подводили к лишению. Вот сижу и думаю, принимал лекарства для понижения температуры, а не покажут они?
Сообщения объединены:

Как столкнёшься, не лечат, нормально похоронить не дают. Одни бумажные отчёты (
Лечить нечем, лечат только на что дал ковид осложнения. Правда под подпись колют эксперементальными средствами. Насколько это эфективно пока ясности нет.
 
Последнее редактирование:
Это самый наивный поступок. Ну вроде взрослые люди)
Сообщения объединены:


Это залет боец, на лишение сразу. Уже случаи были, лекарства подводили к лишению. Вот сижу и думаю, принимал лекарства для понижения температуры, а не покажут они?
Сообщения объединены:


Лечить нечем, лечат только на что дал ковид осложнения. Правда под подпись колют эксперементальными средствами. Насколько это эфективно пока ясности нет.

именно так! Никто не знает чем лечить. Врачи Между больницами советуются собой , кто что колол и какие результаты. Пока ничего не Получается
 
Это залет боец, на лишение сразу. Уже случаи были, лекарства подводили к лишению. Вот сижу и думаю, принимал лекарства для понижения температуры, а не покажут они?

Все согласно ПДД


2.7. Водителю запрещается:

Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил; (абзац изменён в редакции Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 г. N 1097)
 
Все согласно ПДД


2.7. Водителю запрещается:

Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил; (абзац изменён в редакции Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 г. N 1097)
Миша, речь не о правилах, с ними всем всё ясно и понятно.
Вопрос то в другом, выпил человек 30 капель корвалола и едет через 3-4-5 дней после приема, его проверяют и находят следы фенобарбитала - права досвидания. Вопрос! Спустя несколько дней после приема препарата человек находится в состоянии опьянения или под действием лекарственного средства?
У нас не устанавливают степень, да и собственно факт именно опьянения. Промилле выше нормы - пьяный.
Есть следы наркотических веществ или лекарственных препаратов - состояние опьянения и управление под действием препаратов.
Клиническую картину степени опьянения никто давно не устанавливает.
 
Да, как Гриша написал, выписали , значительно лучше состояние
 
Есть у кого нибудь работающие сейчас парикмахеры, в районе СЗАО, ЗАО?
 
Купи машинку, напряги жену :)
А вообще фиг его знает, если серьезно. Я пытался позвать домой своего парикмахера, которого лет 10 знаю - боится, не идет. Пришлось по варианту 1 :)
 
Да уже давно эту мысль ганяю, обриться!))))
 
Да уже давно эту мысль ганяю, обриться!))))
Ну не обриться, но машинкой пройти, легко. Привлёк Ваню, 15 минут и готово. Правда волос оказалось поменьше, чем рассчитывал)))
5A440B7E-AB70-417D-897C-F60A641F62FB.jpeg
 
Зато борода классная :)
 
Народ,кто пробовал одним днем сначала сделать пропуск на машину, потом на мотоцикл. Одноразовый.
 
Народ,кто пробовал одним днем сначала сделать пропуск на машину, потом на мотоцикл. Одноразовый.
Пока на права можно было делать делал авто на права, а мот на паспорт. Прокатывало. Теперь рабочий пропуск и на то и на это примерно по той же системе. Проверяю действительность иногда ). На авто однажды аннулировали пришлось переделать.
Сообщения объединены:

Если есть кто дома сидит пусть авто твой оформляет На свой пропуск. Достаточно что авто в базе. А ты тоже с пропуском если на себя на мотик оформишь.
 
Назад
Сверху Снизу