Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
охеренна )) а бы ли когда то по другому?
 
Похоже на "яблочную"агитацию.
Самое забавное,что верить нельзя никому.
 
Выборы в этой стране - независимые. От населения ничего не зависит! По ТВ результаты объявили ещё неделю назад. Ходил - неходил - результат не поменяется.
 
Похоже на "яблочную"агитацию.
Самое забавное,что верить нельзя никому.

Автора поста по ссылке знаю чуть менее двадцати лет, ответственно заявляю что агитировать ей нахрен ни за кого не сдалось. А верить не надо, надо самому всегда соображать, это конечно :)
 
Автора поста по ссылке знаю чуть менее двадцати лет, ответственно заявляю что агитировать ей нахрен ни за кого не сдалось. А верить не надо, надо самому всегда соображать, это конечно :)

Судя по количеству административных нарушений,
Надежда Константиновна давно избрала для себя
активную жизненную позицию...и да,для 31 летней
девушки,она неплохо сохранилась.В школу вместе ходили?)
 
Телевизор не смотрю в принципе.
Неделю не смотрел новостные сайты, думал, что отдохну, а нифига и тут достали...
При такой агитации против ЕР, реально хочется пойти и за них проголосовать.

P.s. В ФИДО политики не видел :)
 
Последнее редактирование:
эт неправда :) в числе одной из первых "всесоюзных" (точнее, первоначально южноуральских ;) ) эх была SU.POL - ровно об этом самом
Эва как... Действительно была, с августа 1991-го. Стыдобища, не знал.

Ну, значит бог миловал не подписаться :)
 
Как то само собой оказалось, я 4 го буду дома.
Пойду голосовать ближе к вечеру. Заодно и проверю вышеописанную ситуацию .))
 
Я как бэ согласен,что не всё у нас в порядке
и скандидатами и свыборами.И,если честно,
проголосовал бы "против всех",если бы такую
графу оставили...НО больше раздражает,что
за всеми этими офигенными разоблачениями
опять торчат американские уши.Вот им неймется-то!
И,в принципе,к американцам я уже нормально отношусь,
в какой-то степени даже уважаю,ибо трудолюбивые.Но
их Гос.Деп.-это зло во-плоти.
 
...это демократия в действии.....
И в правду приложили руку ...

Реализация плана "вброс" идет полным ходом:
Наблюдатели в Москве сообщают о попытках вбросов бюллетеней

МОСКВА, 4 декабря. На выборах в Москве были зафиксированы случаи вброса бюллетеней в урны. Об этом сообщают наблюдатели "Яблока".

Вбросы, по данным "Яблока", были зафиксированы на участках номер 446, 930, 261, 1353, 917. На участке номер 930 наблюдатель, заметивший вброс, подал жалобу председателю комиссии, но тот отказался ее принимать.

На участке номер 261 одному избирателю выдали сразу несколько бюллетеней. На участке номер 1453 без открепительных голосовали военнослужащие, в дополнительных списках их также не оказалось.

По сообщению наблюдателей "Яблока", на участок номер 15 в Москве приехало сразу 50 машин, в которых оказалось около 400 человек.

В РФ сегодня проходят выборы в Государственную Думу РФ. Впервые в истории современной России к выборам в парламент допущены все зарегистрированные политические партии: парламентские "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также не представленные в нижней палате "Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело". Также впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям необходимо будет преодолеть семипроцентный барьер. Однако партия, которая наберет от 5 % до 6 %, получит одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6 % до 7 % – два кресла.

С 8:00 по местному времени по всей стране будут открыты более 96 тыс. избирательных участков, где свой выбор сделают около 108 млн граждан. Кроме того, за пределами страны будет действовать 369 избирательных участков, на которых смогут проголосовать более 1,8 млн человек.

Уважаемые читатели "Росбалта"!
Если вы располагаете информацией о нарушениях в день голосования, вы можете сообщать о них нашей редакции по адресу rosbalt_spb@mail.ru

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920215.html

Взято отсендова http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920215.html

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Сюда шаловливые руки не добрались...
http://www.online812.ru/2011/12/02/006/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу