Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

А ЧО?! ЗАТО ВЕСЕЛО!
 
Как то не однозначно по смыслу.

Хм... нет, не может такова быть. Роман Анатольевич не мог, он не такой.
Это Вы, Денис просто неоднозначно мыслите в связи с приближением весны. Да. И ниспорьсамнойялучшезнаю.
 
Сделаем небольшую передышку и посмотрим кино про веселых акробатов
[video=youtube;N8pqoiep9SQ]http://www.youtube.com/watch?v=N8pqoiep9SQ[/video]
 

видео снято через какую то щелку или у меня так показывает?
 
Сделаем небольшую передышку и посмотрим кино про веселых акробатов

Сааааааааааааашаааа! Тока сегодня пересматривала и смеялась вспоминая эту нашу ТРЕШпоездку!

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

видео снято через какую то щелку или у меня так показывает?

Нет, ни через щелку. Снималось на ифон, который перворачивает видос дурацким образом(
 
Все. Можно сносить тему. Это наповал. После видео, ранееизложенное выглядит глупым детским лепетом, не смешно и ничтожно...

@"Все кончили?"
 
Я тут отлучался на 4 часа.....
Упустил, через какой шланг айфон вставляли в пистолет, чтобы попасть катализатором в заливную горловину?:unknown:
 



- ЧЕГО?!!!!
- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц кааак прыгнет!
- КАКОЙ ЗАЯЦ???
- Насмерть убитый – как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц – не заяц, а орел!
- КАКОЙ ЗАЯЦ??? КАКОЙ ОРЕЛ??? КАКАЯ БЛОХА??
- Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ДА ХВАААТИТ!!!!!!!!!


[video=youtube;-Jb3IpTXMcA]http://www.youtube.com/watch?v=-Jb3IpTXMcA&app=desktop[/video]
 
Последнее редактирование:
Ооо тема до Армянских мультов докатилась

Таким темпом мы быстро до масленницы докатимся
[video=youtube;CEoZb1jL6kg]http://www.youtube.com/watch?v=CEoZb1jL6kg[/video]
 
Последнее редактирование:

Я как то Фазер литровый купил у одного ОД Ямаховского, домой его погнал и на Каширке у меня на ходу банка отвалилась нахрен! Я чуть штаны от неожиданности не уделал! Остановился, сходил за банкой и давай звонить в ОД, мол так и так, олени вы долбанные, чё за чудный мопед вы мне продали. Ответ был таков: мол извини бразер, мопед в коробке от японцев приходит и колеса, рулилка и банка рядом лежат, у наших механиков руки золотые, но из жопы растут, может какую гайку и не затянули, вот банка твоя и отвалилась, и вообще если такая фигня случилась, то ты на всякий случай колеса и рулилку проверь, может их тоже не дотянули.


Отправлено из моего iPad . HD
 
Последнее редактирование:
Одна история круче другой! Дайте телефончег ваших диллеров, я и в питере иногда бываю)))
 

Эээээ... А банка это часть тела или часть мопэда? Прошу прощения
 

Ежели чё, я из Москвы.


Отправлено из моего iPad . HD

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Эээээ... А банка это часть тела или часть мопэда? Прошу прощения

Задняя часть мопедки.


Отправлено из моего iPad . HD