Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

А я таки спрошу другой момент!
Как из недр гордовины перелить немного ее содержания в другую, что бы не залить наше любимое седло?
Серега, Выфер поделись своим опытом и сокровенными тайнами!
 
Без отсосать не получится! однозначно!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Дык для этого он и заужен к концу! что бы не вылетел
 
Может и вылететь. Запросто.
Надеяться нужно только на то, что сзади никого не будет в этот момент.
Дабы иск потом не вчинили за причинение ущерба. Ведь осага может и не покрыть, да.
Вот так. Мотоциклизьм- это очень опасное и недешёвое увлечение.
 
Подходя сзади к глушителю, убедись в отсутствии Человека Невидимки!)
 
при выстреле глушителя, вылетают катализаторы - только на КР?
Или каждый бнвэшник подвержен сей неожиданности? Хотелось бы избежать подобного конфуза в будущем, учитывая групповую заправку (как мне тут посоветовали).
Заране спасибо за ответ!
 

Всегда и на любой модели, надо быть осторожнее при выстреле глушителя!
 

Всегда и на любой модели, надо быть осторожнее при выстреле глушителя!


Показания аццов расходятся...
Всё равно спасибо за советы.
Рома, у меня не пыжарыпка, у меня АтиП. И не каверкакай его, а то за силу выхлопа не отвечайю!


))))))))))))))))))))))))))))))
 
Всегда и на любой модели, надо быть осторожнее при выстреле глушителя!

А как знать заранее чтобы быть осторожным особенно при переключениях стрелят раз по шлему бабка огрела сумкой на переходе
 
Выстрел глушителя всегда очень опасно, именно по этому на водяном Гусе , мудрые инженеры БМВ перенесли глушитель на другую, более безопасную сторону.
 
Ага. Вокруг глушителя новый мотоцикл построили!

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Далеко от темы ТС удалились. Напомню, речь шла "как вставить, чтобы не капало потом..."
 
Да ничего вашему катализатору не будет!
Чес слово! Сам проверял путем его заполнения маслом. Ну покатался я километров 20 как Ёжик в тумане и больше ничего.
Важней всего вовремя прекратить подачу неимоверного напора с конца емкости/пистолета, а то вдруг чего будет не того...
 
Вот это темку развили :rofl::rofl::rofl:
 
Глумливые падонки! Все!!!)))))