Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

Похоже на флудо тему ;)



Я же писал, что при заправке автоматом, вокруг заливной горловины все начинает покрываться бензином. Ладно, смотрю народ с подобным не сталкивался, может мне не повезло с заправкой. Посмотрим, что дальше будет!

дальше поймешь, что "автоматом" мотики не заправляют ))) В бак автомобиля идет труба по которой бензин туда заливается. В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

п/с жгите дальше, читаю.. ))
 
Херня, мне как то заправщик не в бак кончил, а в навигатор и приборку, думал писец Зуме пришел, ан нет ничего с ним не случилось, выдержал отборный 98-й.



Отправлено из моего iPad . HD
 
мне как то заправщик не в бак кончил, а в навигатор и приборку
Офигеть, гламур-мотоциклисты в треде!
Мотоциклы им заправщики заправляют.
ОфигетЬ!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

дальше поймешь, что "автоматом" мотики не заправляют ))) В бак автомобиля идет труба по которой бензин туда заливается. В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

гыг.
я об этом написал еще на первой странице.
но ТС молодец, не сдается!
нашел таки болячку у БМВ! )))
 
В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

вот не правда :)
всё успевает, если глубоко пистолет в бак засунуть :) я всю жизнь так заправляю и ничего не брызгает никуда, что я делаю не так? :)
потом уже да, доливать вручную и только тонкой струйкой :)
 
вот не правда :)
всё успевает, если глубоко пистолет в бак засунуть :) я всю жизнь так заправляю и ничего не брызгает никуда, что я делаю не так? :)
потом уже да, доливать вручную и только тонкой струйкой :)

Вот тут верно подмечено. Сначала вставляешь поглубже, а дальше на ручной тяге заканчиваешь заправку. Не забудь об края горловины стукнуть пару раз, чтоб до последней капли так сказать.
 
последняя капля - она самая важная для тех, у кого бак впереди - прольешь капельку на бак - и до мойки наслаждаешься жирным не эстетичным пятном + запах.
 
Брызги, заправщики, капли, запах... *рукалиццо*
Не останавливайтесь, прошу вас, продолжайте!!!
 
А вообще про ветер забыли спросить, обычно если делать это против ветра всегда брызги получаются
 
Ну что вы ржёте! Давайте от простого.
Может всё дело в некачественном-левом-несертифицированном бензине?
Ведь проходя по разным по составу магистралям (танк-шланг-пистолет) он может менять свою молекулярную структуру, в результате чего на выходе со среза пистолета теряет свои струйные качества?
 
Предлагаю, написать коллективное письмо на завод, наверняка тут есть какая то хитрость, или это недочет производителя. Не может он просто так взять и разбрызгать топливо по баку , особенно это от бережливых немцев ну совсем не ожидаешь . Может это бракованный мотик просто ? Надо указать период запарки , ветер в час в момент заправки, вид топлива, с бодуна или на трезвую , наверное еще какие то факторы....
 
Ну что вы ржёте! Давайте от простого.
Может всё дело в некачественном-левом-несертифицированном бензине?
Ведь проходя по разным по составу магистралям (танк-шланг-пистолет) он может менять свою молекулярную структуру, в результате чего на выходе со среза пистолета теряет свои струйные качества?

Порвало!))))))
 
... даже не знаю что сказать ... мне вдруг все стало ясно! теперь не капли мимо!
 
Окажу услуги по востановлению девственного состояния заливного отверстия , для исключения разбрызгивания топливной жидкости в следствии активной эксплуатации. Дорого. Импортные материалы. Для моделей премиум класса - доп, услуги по бритью околозаливочного пространства.
 
Как же хорошо здесь:D
Бесподобный ассоциативный ряд:rofl2:
Про процесс запуска даже спрашивать страшно, предварительные ласки рулят?:D
 
Припоминаю ... кто-то не по назначению использовал горловину, что фиксатор крышки сломался, немцы такое воздействие на мотоцикл признали не гарантийным! Поэтому вы осторожней, а то останетесь сиротами)))
 
Глумливые падонки.
Ну вот хоть кто-нибудь бы про контрацепцию упомянул! Ведь все уже придумали до нас!
И ни одной капли мимо!
 
Последнее редактирование модератором:
:rofl::lol::rofl2: Аж до слез! Ржу немогууууу ....
 
Жесть какая! Ржу в голос!

И ведь понимаю, читая вас: мне ведь тоже предстоит ЭТО, а опыта совсем нет((((
Так что не останавливайтесь, я записываю все ваши советы!

*Глеб, а у АнтиПа капает?
 
Назад
Сверху Снизу