История наших НИКов))))

3150 просто должен отметиться и обосновать )))

Слышал такую историю. Приходит Леша в автодом и спрашивает, сколько у вас нормо час?????? После того как увидел чек за ремонт.
Ему с улыбкой отвечают 3150.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Vetki тоже не дает мне покоя)))

Знаешь группу Корни?????
Паша подумал и решил быть Веткой.))))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------


Я хотел в Калмыка. Меня в прошлой жизни так называли.
Сказали не надо.))))
 

Пля, но почему не листочком или эпидермисом????)))))))))
 
у меня просто производное от фамилии Dema - Дёмкин
 
И есчо беспокоит измениние ников, Например Андрей 26... Был.... Понятно зовут юношу Андрей и ему 26 лет, но как, в таком молодом возрасте можно дорисовать себе турбодизель?
 
Последнее редактирование:

Роман Анатольевич, не надо так сокрушаться, настанет время и вас тоже начнут понимать нормальные люди, пусть не сразу, пусть не сейчас, главное, что оно настанет... В это надо верить, ради этого стоит жить))))))))))
 
Кстати. Предлагаю самым отъявленным приклеить то, настоящее образовавшееся в процессе общения.
Допустим- ветки-кубай
Жмо-шпион
О Макроману что напишем?))))
 
Последнее редактирование:

Серег26 это не лет.)))
 

А давайте не будем Макроману ничего писать?
 
Д'Артаньян!)
 
Белочки просто так не приходят! кстати вы бы уважаемый, то же не пленились бы описать вашу цифру 13..... Ну и megs заодно...)
 

Все прочие, кроме одной, с ногой поднятой, это фарс.... Трагикомедия....
А вот та, с ногой, это потому, что наш Роман Анатольевич - ЧакНориисс... Ну или как минимум его внучатый племянник!)))
Прошу делать на это скидку!)))