История наших НИКов))))

Поступив в Самарский политех на нефтяной факультет, осенью, нас повезли в колхоз убирать картофель. Автобусы все дальше и дальше увозили мужской, и не знакомый друг с другом контингент от цивилизации и винноводочных магазинов. Будущие нефтяники роптали и считали километры, Я же, родившийся в Майкопе, совершенно не терял бодрость духа, наблюдая за окном огромные, осенние, дикие заросли веселого растения. Первым делом, после обустройства в бывшем пионерском лагере, Я, по молодецки рванул проверять местную флору на соответствие южным аналогам. Трудового лагеря не помню, но по приезду в общежитие, хитро прищурив красные глаза, мои сокурсники, встречали меня возгласом, привет Майкоп.
 

Очень поучительная история.!)))))
 

Проблемы индейцев мало иппут шерифа(с) ))))))))))))))
Извините (с) Макаров Роман Анатольевич
 
Vetki тоже не дает мне покоя)))
Так это ж ни для кого не секрет))) Если есть "Корни", значит должны быть и vetki ))) И потом: в большинстве случаев, ник-сободен))), исключения-это, когда мало букв для регистации-просят не меньше семи)))
 
Последнее редактирование:
Тред перспективный (с) Макаров Роман Анатольевич

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------


Пашка, ты выдыхай, бобер)))))
Попробуй еще раз объяснится)))))))
 

Очень понравилось " Полковник Веточка" ну эт когда будет нужно больше семи)))
 
Пашка, ты выдыхай, бобер)))))
Попробуй еще раз объяснится)))))))
Ну, детская группа "Корни"-слыхал? А корни-это такие же части дерева, как и ветки))) Да и ненашими буквами красиво выглядит-vetki... Туманно и непонятно...:mocking::mocking:
 

Ок, не выдыхай, продолжай дальше... Потом поговорим)))))))
 

 
Очень надеюсь, что когда Бих посетит эту тему.. Он будет выпимши..)))