Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клуб,обязаности,взносы,участие-а кататься просто так , можно?....
 
Последнее редактирование:


мда....пунктик еще ТОТ!!! но...наверное это по недогляду дел то много видимо с регистрацией было а...то может и к разрушению ЯЧЕЕК ОБЩЕСТВА привести - вот так послушаешь супружницу, встанешь на ее сторону то! и....БАЦ!!! бойкот объявят !

..."прокляну! анафиме предам!" (с) (если не ошибаюсь - "Не горюй" старый грузинский фильм.....)
 

А мне не кажется что Роман скучный, все по делу говорит.
Дурацкий вопрос: а кто председатель то? (только не пинайте, в душе я понимаю, что Вифер, но все же вопрос задал)
 
2 Григорий

Гриш, не руби сразу так все ясно, что дело добровольное....просто дело то новое! народ хочет разобраться! и это естесственно! прежде чем куда-нить вступить - надо б понять куда! народ стал, так сказать, политически свободным и подкованным - начал основополагающие документы читать/разбираться/задавать вопросы/спорить..., а не "рецензию на книжку" ....
 
Последнее редактирование:
Хороший устав.
Отличная подготовительная работа.
Отличная работа по составлению и редакции.
Так держать!
 
Мишка, я не рублю, я на редком для меня позитиве)))))
Просто радуют мнения: я все равно буду против до усрачки, но вопросы имею))))) Если в таком разрезе, вопросы..... Воздержусь я лучше от каментов)))))))
 

Сергей, Спасибо!
Ты сегодня в меньшинстве))))) Гораздо проще критиковать, чем что-то создавать))))
 
Последнее редактирование:
критику создавать порой не проще, чем "что-то" создавать )
 
Вова... Ты хочешь вступить в этот клуб, но тебя что то смущает? Какой ответ ты хочешь получить? Задай. Тебе ответят. Этот Клуб придумала группа людей, придумали для него правила и условия. Если ты с ними не согласен, то в колхоз.)))
 
мой вопрос - сообщение 19 в этой ветке.
 
Стесняюсь спросить...
А почему, в свидетельстве о регистрации написано, цитирую:
"Автономная некоммерческая организация "Клуб владельцев мотоциклов БМВ""
А Устав этой организации назван как, цитирую:
"Устав “BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA”"

Вопрос собственно в чем?
Перепутали, штоле, Устав какого-то другого клуба выложили?

P.S.
Извините! (с)
 
Зачем новые члены клубу? Это очень умный, а главное очень информативный вопрос.
Зачем ты живёшь, работаешь, пишешь здесь?
 
Проверил первое что пришло на память.......





Так держать! (с)
 
Рома...ну ты то вроде читатель помимо писателя... от тебя никак не ожидал балабольства- по русски написано Внутренний устав клуба.
 
Тут юристы - финансисты есть? Что там по налогам то? ...а если ещё пунктик включить, что при покупках в клубном магазине, члены могут пользовать 10% дисконт? Чем не стимул?
 
Димыч там ты людей поздравил, а здесь люди не те?
 
Человек когда рождается он не сразу начинает курить, пить и заниматься сексом, сначало это непонятное создание, которое не может ходить, говорить.
Любой горшек , по началу, кусок глины, и только оказавшись на вертеле он превращается в горшек.


Друзья, давайте выдыхать.
Убедительная просьба не переходить на личности, не ругаться матом. Просьба уважительно относиться к каждому и не разбрасываться оскорбительными словами.


Мне не очень удобно писать с айпада, поэтому основную балладу напишу добравшись до компа.

Скажу лишь одно, что все поправки, изменения к Уставу, правилам приема и другим документам будут обсуждаться на Общем собрании клуба осенью после закрытия сезона.

Что касается председателя и оргкомитета клуба.
Мы умышленно ушли от президентов и советов, потому что это все режет слух и не на что не влияет.
Председателем нашего клубного сборища являюсь я не как самовыдвеженец, а как избранный человек.
В оргкомитет входят люди, которые в общем то и занимаются организацией всех мероприятий.
Григор,
Кабана,
Панамерыч,
Маллер
Андрей26
КосП
И. Т. Д
Все кому интересно что то делать по этой теме будут с нами.

Дальше в нем будут региональные представители.

Позже, наверняка понадобится еще какой то орган, я если честно не знаю.
Но самое главное хочу сказать.

Не Клубу нужны члены, а всем нам нужен Клуб.

Если Вы себя в нем не видете это Ваше право. Мы его принимаем.
Так же как и наше право создавать и развивать Клуб. Мотоклуб европейского уровня с программами, заботой о Членах клуба, организацией мероприятий как для Членов Клуба, так и для всех вас.
 

Ром, это два разных клуба. Там учётные номера, даты и юр.адреса - разные. Типа - верхний наш, а нижний - соседский....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.