Езда по России на мото без номеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все жлобимся по времени и обстоятельствам, но не в этом случае имхо. А что выигрываешь за езду без номера? Налог не платишь, да камер не боишся? Не этого надо бояться.

Хотите сказать: Есть правильное и не правильное жлобство?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Причина у всех одна - безответственность.
Dura lex, sed lex.

Виктор, а вы всегда по правила ездите? И даже скоростного режима не нарушаете?
 
Друзья, я хоть и не очень законопослушный, но за номера на мото и авто на все 100%. Прятаться в масках и без номеров по моему мнению трусость. Дело совсем не в камерах. Нашкодил и в кусты. Вот и весь ответ.
 
А почему нет темы "Езда по Европе на мото без номеров"?
 
Хотите сказать: Есть правильное и не правильное жлобство?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Причина у всех одна - безответственность.
Dura lex, sed lex.

Виктор, а вы всегда по правила ездите? И даже скоростного режима не нарушаете?

напоминает разговор мальчика в садике: "а он тоже мимо горшка"…
вырасти пора

зы "Вы" в данном случае, с большой букВы;) но это не нарушение, "это элементарно, Ватсон!" (с) цитата
 
Последнее редактирование:
Пипец, прям все такие законопослушные, прям все в белом и какают бабочками, ничего, что я рядом постою?
Вот скажите: чем принципиально отличаются ваши превышения скорости от езды без номеров?
Или вы больше 90 км/ч не ездите нигде по России?
Лицемерие и двойные стандарты детектед. А еще территория позитива...((

Автору по теме: проще ездить с номерами, но прикрывать их, когда валишь по трассе. Я стал так делать после того, как с м4 пару штрафов пришло из под Воронежа. Просто без номера у любого мента есть реальная возможность попросить с тебя магарыч, либо еще как-н нахлобучить. Ведь есть жепосты, которые с разбегу не проедешь, есть городки, в которых гонки устраивать небезопасно. А тут - перед трассой нацепил что-нибудь на номер и едешь спокойно. Погонял, снял перед подъездом к городку или посту и ты снова "в белом"...)
 
Хотите сказать: Есть правильное и не правильное жлобство?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------



напоминает разговор мальчика в садике: "а он тоже мимо горшка"…
вырасти пора

зы "Вы" в данном случае, с большой букВы;) но это не нарушение, "это элементарно, Ватсон!" (с) цитата

Так я не против Ваших нарушений, "можете и дальше мими горшка писать", и не оправдываю Его, я хотел другое до Вас донести: если сами "писателе мимо", то не очень этично других в жлобстве и безответственности уличать, причем так категорично. А то как то получаются двойные стандарты: то нарушение жлобство и безответственность, а это нет.
Спасибо что всем предлагаете подрасти, думаю когда нибудь и получится подтянуться до Вашего "взрослого" состояния.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Друзья, я хоть и не очень законопослушный, но за номера на мото и авто на все 100%. Прятаться в масках и без номеров по моему мнению трусость. Дело совсем не в камерах. Нашкодил и в кусты. Вот и весь ответ.

Я так понимаю Вы после каждого нарушения, отважно идете с повинной в полицию и смело отдаете себя в руки правосудия?
Я не поддерживаю езду без номеров, но очень смущают категоричные оценки, типа трусость. Если все в один голос говорят, что езда без номеров влечет серьезные последствия и он идет на этот риск сознательно, в чем здесь трусость?

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

Дружище наши выиграли , йа не трезв... Можно я завтра отвечу?

Примите мои искрение поздравления!!!! А по теме можно не отвечать, это был риторический вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Примите мои искрение поздравления!!!! А по теме можно не отвечать, это был риторический вопрос.
Спасибо =) Россия Ахтунг!!

В общем, двойными стандартами грешат все и вся, человек проверяется в стрессовой ситуации. Вон как это чудо на МКАДе подбил пилота и слинял хоть и на номерах. А без номера просто бросил мот, стыренный где нить ломанулся через "орешник" и всё.... никакой ответственности. Ещё пример: года три назад Чудило на букву "М" на спорте во дворе дома пнул мамашку с дитём по касательной, выходящей из за припаркованного бусика, благо живы остались,хоть и поломались. Мот был без номера. Его видели и запомнили как дэби на спортивном мотоцикле, а опознать как? или хоть выйти на след какой тА.
Я против обезлички транспорта. И нарушаю также как и все несоблюдением скорости в рамках разумного конечно, ибо для меня отсечка в 200 км/ч сразу напоминает о красной надписи в верхней части форума.
 
Спасибо =) Россия Ахтунг!!

В общем, двойными стандартами грешат все и вся, человек проверяется в стрессовой ситуации. Вон как это чудо на МКАДе подбил пилота и слинял хоть и на номерах. А без номера просто бросил мот, стыренный где нить ломанулся через "орешник" и всё.... никакой ответственности. Ещё пример: года три назад Чудило на букву "М" на спорте во дворе дома пнул мамашку с дитём по касательной, выходящей из за припаркованного бусика, благо живы остались,хоть и поломались. Мот был без номера. Его видели и запомнили как дэби на спортивном мотоцикле, а опознать как? или хоть выйти на след какой тА.
Я против обезлички транспорта. И нарушаю также как и все несоблюдением скорости в рамках разумного конечно, ибо для меня отсечка в 200 км/ч сразу напоминает о красной надписи в верхней части форума.

Что говорить, все мы не без греха, главное осознавать что делаешь и не навредить другим. А маленькие погрешность всем свойственны. Никого обидеть не хотел!
 
Объясняю в этом случае слово трусость. Мои товарищи несколько раз с этим сталкивались. Молодчики на 2х колесном транспорте совершая какое нибудь небольшое дтп смело скрывались, попробуй найти его без номеров. Царапали в междурядье машины, сбивали зеркала и сваливали. Ну разве они не смельчаки.
 
А при чём здесь это?
Автор, насколько я понял, довольно таки русским языком описал, для чего именно он ездит без номеров.
 
А при чём здесь это?
Автор, насколько я понял, довольно таки русским языком описал, для чего именно он ездит без номеров.

Роман да харош уже))
Без номеров ездить не кошерно, ТС свалил куда то, а мы демагогией занимаемся и друг другу моСК выносим.
Хорошего дня =)
 
Роман да харош уже))
Без номеров ездить не кошерно, ТС свалил куда то, а мы демагогией занимаемся и друг другу моСК выносим.
Хорошего дня =)
да да тему можно прикрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу