Езда по России на мото без номеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
34
Имя
Сергей
Всем привет! Хочется услышать мнение братьев по езде без номеров ( без учета) по просторам нашей необъятной, особенно южнее МСК. По МСК передвигаюсь только без номеров уже третий сезон. Ни к каким серьезным проблемам это не приводило. Мотобат иногда тормозит, но при адекватном общении и наличии всех остальных документов
через 2-5 мин. еду дальше..
 
Всем привет! Хочется услышать мнение братьев по езде без номеров ( без учета) по просторам нашей необъятной, особенно южнее МСК. По МСК передвигаюсь только без номеров уже третий сезон. Ни к каким серьезным проблемам это не приводило. Мотобат иногда тормозит, но при адекватном общении и наличии всех остальных документов
через 2-5 мин. еду дальше..
Вообще считаю разговоры на эту тему дикими.
A motociklistov zivushix po pravilam :mne mozno vse pridurkami )))
Эeto moe mnenie.
 
Причина передвижения без номеров весьма проста- Скоростной режим соблюдаю не строго и выделенки тоже есть. Камер направленных сзади становится все больше.
А в вообще на дороге всегда веду себя корректно и отсутствие номеров только для камер.. Ну вот как-то так...))))
 
Если с деньгами порядок, то можно и попробовать. Если на принципиального гаишника попасть или на показательную операцию - можно и прав лишиться, закон позволяет сейчас
 
Мляяяяя, вроде взрослые, обеспеченные люди........
 
Мляяяяя, вроде взрослые, обеспеченные люди........

А детство-то в заднице не перестало играть, чего-то не хватает в жизни. Хочется адреналина и вседозволенности
 
Однако по моим наблюдения в МСК и окрестностях - минимум процентов 20 мотов без номеров ( это естественно не считая полтосов)
Какие-то у них есть на это причины?
 
Последнее редактирование:
И москвич затесался :D
 
Причина передвижения без номеров весьма проста- Скоростной режим соблюдаю не строго и выделенки тоже есть. Камер направленных сзади становится все больше.
А в вообще на дороге всегда веду себя корректно и отсутствие номеров только для камер.. Ну вот как-то так...))))

мотики за езду по выделенкам не штрафуют вроде как?

ну и отсутствие приключений на задницу в прошлом еще не говорит о будущем.
зы, москвичей- нарушителей милиция в регионах любит))))
 
Однако по моим наблюдения в МСК и окрестностях - минимум процентов 20 мотов без номеров ( это естественно не считая полтосов)
Какие-то у них есть на это причины?

Это молодежь............
 
мотики за езду по выделенкам не штрафуют вроде как?

ну и отсутствие приключений на задницу в прошлом еще не говорит о будущем.
зы, москвичей- нарушителей милиция в регионах любит))))

Пока мото на выделенки на разрашили.Только собираются....
 
А я слышал, что без номеров ездить незаконно, не?


Отправлено c GSA
 
Голь на выдумки хитра(((
 
Причина передвижения без номеров весьма проста- Скоростной режим соблюдаю не строго и выделенки тоже есть. Камер направленных сзади становится все больше.
А в вообще на дороге всегда веду себя корректно и отсутствие номеров только для камер.. Ну вот как-то так...))))

А мне вот - ИНТЕРЕСНО! С виду вроде: ВЗРОСЛЫЙ! Солидный и надо думать - Серьёзный человек! Иииииииииии..............: нет, я вааще-то - добропорядочный и законопослушный! Но по-мелочи - Шалю бывает! И без номера - тока "для камер"! В остальном - Ни-Ни! Это - один!

При движении должен гореть "Ближний" ("Дневной") свет! (ТАК вроде в ПДД написано?)
"......... по моим наблюдения - это НИЧЕГО не даёт! и совершенно - Бессмысленно с точки зрения экономии ресурса ламп!" ЭТО - второй ТАК заявлял как-то на форуме!
ЗАПРЕЩЕНА "тонировка" передних и лобового стёкол! Нет! "......... оружия Я - не вожу! А вот в жару - МНЕ ТАК - удобнее и прохладнее! И никому - НЕ МЕШАЕТ!" заявляет третий!
............................. - говорит четвёртый!
....................... - пятый-шестой-седьмой!
А потом удивляемся/негодуем: ЧТО за страна такая?! Куда не сунешься - везде БАРДАК!!!!!!

Не знаю, может это МЫ (в "забугорье") привыкли жить - соблюдая ............! Вчера только наблюдал: еду в автобусе в пробке по Таллинну, а в соседнем ряду "тащится" паренёк на спортивной "рисомолке" растопырив "ходули"! А расстояние между рядами - "Голда" пролетит - не задев никого! А что? "Положено" в городе 50 (местами - 70 км/час) - вот и "летают" низенько-низенько по-черепашьи.
Низзя ездить за/по разметки - вот и катаются по полосе (а не - промеж)
Низзя ездить на меньшем кол-ве колёс, чем предусмотрено конструкцией! (типа - отрывать колёса от земли) - вот и не задирают мотик на "дыбы"!
 
Последнее редактирование:
Не знаю, может это МЫ (в "забугорье") привыкли жить - соблюдая ............! Вчера только наблюдал: еду в автобусе в пробке по Таллинну, а в соседнем ряду "тащится" паренёк на спортивной "рисомолке" растопырив "ходули"! А расстояние между рядами - "Голда" пролетит - не задев никого! А что? "Положено" в городе 50 (местами - 70 км/час) - вот и "летают" низенько-низенько по-черепашьи.
Низзя ездить за/по разметки - вот и катаются по полосе (а не - промеж)
Низзя ездить на меньшем кол-ве колёс, чем предусмотрено конструкцией! (типа - отрывать колёса от земли) - вот и не задирают мотик на "дыбы"!

вот поэтому я очень рад, что Россия - не Европа ... вот сейчас гордость испытал за свою страну, спасибо, Виктор :)

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

по теме треда - один уважаемый мной человек ездит вот с таким номером по Москве и Подмосковью :)))

avatar1298_2.gif
 
:blush:
вот поэтому я очень рад, что Россия - не Европа ... вот сейчас гордость испытал за свою страну, спасибо, Виктор :)

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

по теме треда - один уважаемый мной человек ездит вот с таким номером по Москве и Подмосковью :)))

avatar1298_2.gif

Да - не за что!:blush: Налива.....тьфу - Всегда пожалста!:drinks:

Такой номер?! Но этож - Номер! И выдан наверное - органами офф.! (не сам-же на бумашке рисовал)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу