Давайте помесим грязь 🏍

Тань, нет конечно, главное совсем не участие, у меня , как у многодетного, главное - это без травм домой вернуться 😄 Если опять что-нибудь сломаю, семья не пустит 😂
У меня технический сход после 1/3 трассы. Прошлый год был богат на травмы, для восстановления надо тренироваться, да всё не получается, коляски пока в приоритете.
 
Площадка и песок открыты для всех.


ой, я вас не поздравила тут)))
Молодцы! команда!!!

A2BE2A94-77C3-4347-B0ED-86989F5D136E.jpeg
 
А мы пока едем с рыбачего. Надолбили под 500 по нему и среднему, и ещё малек по дороге. На воздушнике минус заднее колесо и задний аморт пополам.
На водянках половина с кривыми колесами, куча потекших амортов, один потекший радиатор и по мелочи... Завтра Москва... Наверное..
 
А мы пока едем с рыбачего. Надолбили под 500 по нему и среднему, и ещё малек по дороге. На воздушнике минус заднее колесо и задний аморт пополам.
На водянках половина с кривыми колесами, куча потекших амортов, один потекший радиатор и по мелочи... Завтра Москва... Наверное..
У Вани единицей измерения выступают поломки несчастных дорожных гусей)))
 
А мы пока едем с рыбачего. Надолбили под 500 по нему и среднему, и ещё малек по дороге. На воздушнике минус заднее колесо и задний аморт пополам.
На водянках половина с кривыми колесами, куча потекших амортов, один потекший радиатор и по мелочи... Завтра Москва... Наверное..
вот, а на мелких мопедах максимум это поцарапанный пластик :))
Ну, главное все живы-здоровы.
Немецкую дорогу кайфонули?
 
вот, а на мелких мопедах максимум это поцарапанный пластик :))
Ну, главное все живы-здоровы.
Немецкую дорогу кайфонули?

Знаешь, я там видел мелких, видел джипы, видел квадраты, видел багги даже.... И всех их видел уменьшающимися точками в зеркалах)))) Так что при желании сломать можно все. В этот раз желания у всех было море)))))))))))))))

ПЫСЫ. Немецкую до печенги , к сожалению, времени не было проехать, мы только отворотку направо на позиции, с обратной стороны музея , до конца доехали
 
Ваня, помоги по-братски дефицитную резину внедорожную на гуся воздушного найти))
Тоже хочу грязь месить после первых майских))))
Завтра пинай в тел. Поищем
Сообщения объединены:


А мы продолжаем по лайту
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу