Давайте помесим грязь 🏍

IMG_0024.JPG
IMG_0011.JPG
IMG_0006.JPG
IMG_0016.JPG
IMG_0019.JPG
IMG_0023.JPG
IMG_0033.JPG
IMG_0045.JPG
 
Классная тема. Давайте возобновим. На этой неделе уже побывал и в песке, и в лесу. Но одному скучновато, давайте перепись желающих проведем.
 

Вложения

  • IMG_1862.jpg
    IMG_1862.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 52
  • IMG_1966.JPG
    IMG_1966.JPG
    242.5 KB · Просмотры: 56
  • IMG_3382.JPG
    IMG_3382.JPG
    244 KB · Просмотры: 54
дык я всегда готоф)))
Сообщения объединены:

Такой вопрос есть: задолбался качать спускать колеса и катаю на давлении 1,1 - 1,5 постоянно. У кого-нибудь есть инфа чем это черевато?

Короче отвечаю сам себе): докатался на 0,9 по песку, что он набился между ободом и покрыхой. Стало медленно спускать. Пришлось снимать чистить...
 
дык я всегда готоф)))
Сообщения объединены:



Короче отвечаю сам себе): докатался на 0,9 по песку, что он набился между ободом и покрыхой. Стало медленно спускать. Пришлось снимать чистить...
тебе пора подумать про бэдлоки :ROFLMAO:
 
дык я всегда готоф)))
Сообщения объединены:



Короче отвечаю сам себе): докатался на 0,9 по песку, что он набился между ободом и покрыхой. Стало медленно спускать. Пришлось снимать чистить...

Да, видел отчет от 26 ноября. Фотки супер!! Я на Новой Риге живу, рядом с Истрой. Тут есть Сычевские карьеры - песочница, поля,леса, мотопарк Вельяминово. Ты где территориально? Мне всё равно где катать. Из идей еще у меня были Воскресенские карьеры с их огромными экскаваторами, пока их не разобрали)
 
Да, видел отчет от 26 ноября. Фотки супер!! Я на Новой Риге живу, рядом с Истрой. Тут есть Сычевские карьеры - песочница, поля,леса, мотопарк Вельяминово. Ты где территориально? Мне всё равно где катать. Из идей еще у меня были Воскресенские карьеры с их огромными экскаваторами, пока их не разобрали)

да я везде) и все это обкатано тыщу раз и нравится))

в ближайших планах (если не отменят) :

но на 28-29 марта надо конечно покататься . народ пока тока пока зимовать все не закончит - надо расшевелить всех)))
 
да я везде) и все это обкатано тыщу раз и нравится))

в ближайших планах (если не отменят) :

но на 28-29 марта надо конечно покататься . народ пока тока пока зимовать все не закончит - надо расшевелить всех)))
Класс. Спасибо за подсказку. Тоже туда приеду, главное, чтобы не отменили .
29 марта надо тоже катнуть. Раз всё обкатал, предлагай место - а я подтянусь, может еще кто тут прочитает. К следующим выходным уже +13 обещают. Уже сухо даже в лесу
 
Да мне все в радость. Красногорск отлично. Вельяминово великолепно)
 
на выходных +17, можно бы катнуть, но я билеты на байкал купил, говорят если лизнуть прозрачный лед байкала, никакой каранавирус не берет ( обязательно совмещать с барсучим жиром и струей бобра)
 
на выходных +17, можно бы катнуть, но я билеты на байкал купил, говорят если лизнуть прозрачный лед байкала, никакой каранавирус не берет ( обязательно совмещать с барсучим жиром и струей бобра)
лизнуть можно и здесь
 
Да мне все в радость. Красногорск отлично. Вельяминово великолепно)
Супер!! значит покатушкам быть. А в Красногорске тоже эндурная площадка, типа Вельяминово? Я просто только приобщаюсь к этой теме, раньше только по асфальту колесил на дорожных шинах. Наверное и хорошо для начала в таких местах вместе прокатиться, чтобы в лесу не оказалось, что кто-то едет вдвое быстрее и скучно не стало))))
Предлагаю начать с Вельяминово в воскресенье. Я тут рядом живу, можно будет и попариться у меня после покатух
 
Супер!! значит покатушкам быть. А в Красногорске тоже эндурная площадка, типа Вельяминово? Я просто только приобщаюсь к этой теме, раньше только по асфальту колесил на дорожных шинах. Наверное и хорошо для начала в таких местах вместе прокатиться, чтобы в лесу не оказалось, что кто-то едет вдвое быстрее и скучно не стало))))
Предлагаю начать с Вельяминово в воскресенье. Я тут рядом живу, можно будет и попариться у меня после покатух

в краногорске в лес съехал и вперед) щас я нашего дикого Зорина подобью - у него маршрутов кровушкой похаркать море))
 
Назад
Сверху Снизу