Давайте помесим грязь 🏍

Стас очень клевый))

А вот классическое поднятие за руль, которому учат все тренеры, в реальное жопке мне не пригождается. Ну решительно не могу так поднять из глиномеса или глубокого песка.
так он из глиномеса и песка и другим способам обучает
 
Вот не видел чтоб по другому учили (((( ни у Стаса, ни у Бурцева, ни у Махаркова, ни у Содатова, ни у Пятигорского....
Непонятно....
 
видимо не повезло;)
 
так вроде только два способа поднять, спиной и колесо в небо за руль, не?
 
"правильных" да. Но спиной чтоб тренера показывали при мне не было)))) Возможно я в это время круги нарезал)))
 
спиной в жиже и песке одному, да ну на
 
"правильных" да. Но спиной чтоб тренера показывали при мне не было)))) Возможно я в это время круги нарезал)))
ну, нам Стас показывал на трофи, оба)
но я как-то упал между колеями "наверху", чуть не родил, так и не смог поднять в одно лицо никаким способом ))) и крутил, вертел ... никак ))
 
Такой вопрос есть: задолбался качать спускать колеса и катаю на давлении 1,1 - 1,5 постоянно. У кого-нибудь есть инфа чем это черевато?

продолжаю идиотские эксперименты в этом направлении:

промчал давеча 300км на давлении 0,9/1,1. Доехал без проблем, разницы (при +4) с нормальным не заметно. На утро переднее спущено - накачал держит нормально.
 
продолжаю идиотские эксперименты в этом направлении:

промчал давеча 300км на давлении 0,9/1,1. Доехал без проблем, разницы (при +4) с нормальным не заметно. На утро переднее спущено - накачал держит нормально.

Надо открывать тему "Давайте помесим снег" :D
 
Серж ещё рано, холодно но сухо
 
бедный гусь😀
 
Корова на льду 😂😂😂
0573B5A2-9822-43C6-AED3-63959C072189.jpeg
 
Катя, смирись уже с тем, что у тебя та же корова, но на рафинированных подвесках))))
 
Газель, то есть РыСь, коровой назвать каждый может! Но нет, нас этим не обидеть, и в грязь нас, эстетов, тащить не надо))))
 
Назад
Сверху Снизу