Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Делись, как там )
На Ноут8 не смог перейти, через день брату подарил
 
Поторопился. В феврале s10 обещают, а там и следующий ноут скоро появится
 
Ноут 10 выйдетв августе-сентябре 19 года.
 
Поторопился. В феврале s10 обещают, а там и следующий ноут скоро появится

это всю жизнь так можно ждать следующий телефон

- - - Добавлено - - -

Делись, как там )
На Ноут8 не смог перейти, через день брату подарил

контакты и фото с музыкой перенес без проблем! это большой плюс.
самая попа это настраивать заново все приложения.
 
Это говорит о необходимости замены батареи. И не зависит от производителя смартфона и ПО
Нет Миш это такая батарея)) Современное фуфло. Любой акб на морозе теряет, но здесь караул.
 
Нет Миш это такая батарея)) Современное фуфло. Любой акб на морозе теряет, но здесь караул.

Была аналогичная проблема на детском iPhone. После замены АКБ держит стабильно целый день, включая улицу
 
Была аналогичная проблема на детском iPhone. После замены АКБ держит стабильно целый день, включая улицу
Сереж я телефон забыл в холодной машине на час при минус 15. Он там замерз до аута. Мой старенкий нокиа так не терял, если забыл в авто то с утра он отзывался.
 
Я 3 раза пытался перейти н задроид, и три раза не получалось, хотя раньше от них тащился... В айфонах хоть и «одна кнопка», но она всегда работает.… :) ... И железу их равных нет пока…
 
Я 3 раза пытался перейти н задроид, и три раза не получалось, хотя раньше от них тащился... В айфонах хоть и «одна кнопка», но она всегда работает.… :) ... И железу их равных нет пока…

да нет. прошли уже те времена когда Эппл доминировал. Сейчас китайцы очень подтянулись. 8 Андроид очень неплох.
Сейчас все настроил на Ноуте9. Посмотрим как оно будет работать. Пока минусов не вижу. Подключил шнур и тупо закачиваю музыку и мелодии для звонков :) Не то, что в Айтюнсе надо с бубном прыгать чтобы мелодию закачать.
 
А я всегда пользовался только Самсунгом, ну во всём устраивает, переход на яблоко и не планировал, два года уже на S8, полёт превосходный! Всё есть и не тупит от слова "совсем"
До этого был Ноут первой модели, прошагал с ним 7 лет, а потом решил сделать сэлфяшку на скорости 90 км/ч, вообщем думал после падения пипец ему наступит, а нееет! Собрал кусочки, в кучу и он завелся!
 
. Подключил шнур и тупо закачиваю музыку и мелодии для звонков :) Не то, что в Айтюнсе надо с бубном прыгать чтобы мелодию закачать.
Ну какой Айтюнс то? Какая закачка музыки?Не в начале 2000-х живем же. Стриминговые сервисы стоят копейки, выбирай на вкус. Мелодии для звонка - после покупки телефона звук ни разу не включал - на вибро всегда. Да и мелодия на звонок стоит 20 рублей, если сильно надо.
 
Вот нравятся мне эти страшилки про айфон![emoji1787][emoji1787][emoji1787]
 
Ну какой Айтюнс то? Какая закачка музыки?Не в начале 2000-х живем же. Стриминговые сервисы стоят копейки, выбирай на вкус. Мелодии для звонка - после покупки телефона звук ни разу не включал - на вибро всегда. Да и мелодия на звонок стоит 20 рублей, если сильно надо.

Ага, стриминг, в самолете или где-то в Бангладеш :) А мелодию на айфонах никто не меняет, что бы все знали, что у человека именно айфон. Надо у супруги выяснить, почему она мелодию не меняет.
 
Да почему никто не меняет? Куча приложений для скачивания, редактирования, создания мелодии звонка.
Не очень понимаю в чем сложность накачать фильмов на айфон...
Вы не любите кошек?(с)
 
Ага, стриминг, в самолете или где-то в Бангладеш :) А мелодию на айфонах никто не меняет, что бы все знали, что у человека именно айфон. Надо у супруги выяснить, почему она мелодию не меняет.
Все сервисы позволяют скачивать музыку. Без торрентов, проводов и прочего нищебродства.
 
Всё зависит от того для какой цели вам нужен девайс, если это чисто для позвонить, полазить в интернете и поиграть в игрушки, то на самом деле глубоко пофигу какая операционная система, главное чтобы у него была хорошая производительность, большой экран с хорошим разрешением.
А если вы пользуетесь с телефоном как мини компьютером и на нём решаете сложные задачи такие как работа с документами получаемых с разных источников (интернет, флешка, сканер, все доступные облака), редактирование документов, пользование широким спектром интернетных сервисов, где требуется высокая коммуникабельность устройства именно в российских условиях, то конечно здесь выигрывает Android.
Я начал пользоваться компьютерами в начале восьмидесятых годов когда еще не было Windows, интернет был на морзянке, и каждое действие на компьютере писалось с командной строки на Basic. На моих глазах и в моих руках компьютер вырос до сегодняшнего состояния, я, наверное, перепробовал все устройства на пути развития бытовой компьютерной техники, и несколько раз пытался привязать к нашей реальной жизни iPhone и каждый раз упирался в то что он создал не для нашей жизни. Видимо дело в том, что я использую смартфон гораздо больше чем на 5-10% как обычный пользователь, и тут вскрываются индивидуальные особенности каждой операционной системы. iPhone больше ориентирован на американский образ жизни и их систему коммуникаций, а Android он более универсален и гибок.


PS
Родились они в один год и развивались параллельно, и нельзя говорить, что какая-то из них лучше, а какая-то хуже, их надо рассматривать с точки зрения подходят эта операционная система для решения ваших задач или нет.
 
Последнее редактирование:
да нет. прошли уже те времена когда Эппл доминировал. Сейчас китайцы очень подтянулись. 8 Андроид очень неплох.
Сейчас все настроил на Ноуте9. Посмотрим как оно будет работать. Пока минусов не вижу. Подключил шнур и тупо закачиваю музыку и мелодии для звонков :) Не то, что в Айтюнсе надо с бубном прыгать чтобы мелодию закачать.
не знаю... недавно взял LG, который типа самый- самый... все было офигенно и радостно, пока не пришлось воспользоваться спикером - телефон пошёл обратно в магаз на следующий день... Мелочь, вроде, но у яблока ничего не дребезжит и не звенит. Я не супер юзер, мне надо идиот-пруф... :)
Но айтюнс реально задолбали, это да. Но! - есть пара прог за 30 бакинских, которые тебе любые файлы с чего угодно н что угодно порекинут...
 
Последнее редактирование:
Други,как то много предрассудков перед нынешними мобильными системами. По сути - все идентично, но по идеологии сильно разнится, как БМВ и Мерс)
Не претендую на истину в последней инстанции, скажу лишь, что Айфон хорош в своей системе. Когда у тебя Мак, айпад,у жены аналогично, то нет проблем иметь обшие файлы на всей технике одновременно. Без переносов, без дополнительных облачных хранений. Сейчас система у Эпл проста, как сибирский валенок, но соглашусь, крайне неудобна при использовании в отдельности.
Андроид же со своей стороны хорош,но хорош ровно настолько, насколько хороша Винда перед МакОС. Есть у большинства, куча аналогов по аксессуарам...но какой-то запутанный чтоли...
На Андроидах безумно нравится живучесть батарейки. В основном правда на китайцах.
И сейчас очень классный флагман у Ксиаоми Ми Микс 2. Прям реально кайф)
Но все равно останусь при своем яблоке)
 
Назад
Сверху Снизу