Гуси в США ( BMW R 1200gs)

О чем это вы о высказывании моего знакомого? Или о том что можно заменить старую модель мотоцикла на более новую?
 
О высказывании конечно!
А замена воздушного на водяной будет правильным решением. Технологии не стоят на месте и помогают в безопасном и комфортном вождении мотоцикла)
 
От части вы правы. Главное где применять это высказывание! Та в общем где бы вы его не применили оно будет нести только положительный результат!!!
 
Привет всем кто читает эту тему. Столкнулся с тем что на моем Гусе не работает уровень топлива. Нарыл такую инфузия что это легко лечится и попробовал. Сработало!!!!😊🥳 Может вы это знаете но я поделюсь. Пробивается контакты с помощью высокого напряжения от пьезо зажигалки. Если интересно то могу кинуть ссылку или точно описать!
Сообщения объединены:

Вот такая не сложная штука!!!
 

Вложения

  • D11F9A9E-D57D-40CA-B5B1-7D847D3657DC.jpeg
    D11F9A9E-D57D-40CA-B5B1-7D847D3657DC.jpeg
    64.2 KB · Просмотры: 14
  • AF5AA84E-D8AD-4FAD-9AE5-266114867F8C.jpeg
    AF5AA84E-D8AD-4FAD-9AE5-266114867F8C.jpeg
    56.9 KB · Просмотры: 13
Привет всем кто читает эту тему. Столкнулся с тем что на моем Гусе не работает уровень топлива. Нарыл такую инфузия что это легко лечится и попробовал. Сработало!!!!😊🥳 Может вы это знаете но я поделюсь. Пробивается контакты с помощью высокого напряжения от пьезо зажигалки. Если интересно то могу кинуть ссылку или точно описать!
Сообщения объединены:

Вот такая не сложная штука!!!
Да, все так :) топливный датчик емкостной чинится пьезо-зажигалкой
 
жаль, что енто не на долго..
 
На сколько? Примерно? И потом опять можно подправить?
Сообщения объединены:

Подскажите пожалуйста где найти тему о абс? То работает то не работает.
 
без синей изоленты, работать не буде!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу