Гул на новом r1200 gs

Ну у вас и слух, класс! У меня тоже новый гусь rally на анака 3, проехал 6 с небольшим тысяч км. Никакого шума, да еще мешающего слушать музыку в каске не наблюдал. Возможно конечно мне медведь на ухо наступил
 
Читаю и удивляюсь...
Где шумит? Куда шумит?
Вы не любите кошек?(с)
На 160-и ничего не шумит)))
 
Сегодня поставил новый комплект Anakee3 шумит, когда музыка не играет. Но так-то да, хорошие кошки[emoji2]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Не знаю какой у Вас гул, но у меня на обоих водяных шел гул в четвертой передаче, похоже как из коробки... Думаю как раз тот скоростной диапазон. Т.к. гудело на обоих, 2014 и 2016, - я забил. Но раздражало, да...
 
Мишка гудит точно, только что понял что мне показалось не так после замены резины.
 
Последнее редактирование:
сделай музыку погромче
 
Такая же песня. Шумит Анаки 3. Звук, как будто спереди откуда-то идёт. Товарищ катался - говорит всё збс. А я вот еду и слышу. Думаю, хренли я технарь гул подшипника не услышу чтоли? Ну вот почитал - поеду по разметке кататься))
 
прибавь до 120 и ничего не слышно будет)))))
 
Аналогично. Гусь rallye, мишлен анаки 3 шумит очень сильно.
 
Всем доброго времени суток! заменил резину, стояла EXP поставил ANAKEE 3. первые 200-400 км вроде шума не слышал, а потом загудела примерно с 40 км/ч как воющий редуктор на грузовике. люфтов нет. на вывешенном заднем колесе разгонял до 100 ни чего не слышно кроме стуков и бряцания.
 
Да, редуктор бряцает это точно.Но это конструктивная особенность.А как можно расслышать гул резины в шлеме не понимаю.Представляю как должно гудеть!
 
Шум высокочастотный. Если прислушиваться. Как будто ветер задувает...
 
Это вы фулюганы ездите слишком быстро!
Ездите медленней!
 
Диапазон от 40 км ч .со скоростью не грублю. Когда ездил в интеграле шумов было значительно меньше... В угоду моде купил модуляр и стал слышать много постороннего...
 
Купите нормальный шлем (Шуберт) и шум от резины вообще не слышно!
 
Тоже Анаки 3, гудит с 100 до 110 ровно, источник найти не могу, грешу на редуктор)
 
Поделюсь старым опытом. Когда-то по молодости и бедности, покупал на автомобиль резину б/у из Японии. И вот у меня один комплект был такой - после 110 и до 120 км/ч выл очень сильно. Это был специальный звуковой аттрактор, для предотвращения нарушений скоростного режима. Почему не выл выше 120? - потому что технически невозможно это обеспечить. Одно время такие фокусы были популярны на внутрияпонском рынке.
Может, мишка эту резину делает для какого-то рынка с жестокими законами? Ну там руку или яйцо отрезают за превышение. А в Россию она попала по ошибке?
 
Анаки 3, гудит с 90 до 120, а дальше уже шум от двигателя и ветра все перекрывает.
 
Езжу на мет.целе туаренс, и не слышал о такой проблеме с шумом на Анаки. Метцелер и тих, и ходит долго.
 
Назад
Сверху Снизу