Гул на новом r1200 gs

Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
BMW
  1. R 1200 R
Всем привет! Хочу посоветоваться) Куплен новый GS в комплектации rally. Только выехал из салона сразу напряг гул в диапазоне от 60 до 100 км/ч. По ощущениям идет спереди. Резина Мишлен Анаки 3. Позвонил мастеру, говорит, что может быть из-за резины... А гул реально напрягающий. До этого ездил на тоже на водяном гусе, такого не было( Правда, обут был в мецлер. Как думаете, действительно может так резина шуметь? или более серьезные проблемы могут быть? Причем, погонял его на подножке-все тихо. Люфта на переднем колесе не почувствовал.
 
Анаки вообще тихая резина)
мне кажется, обратно вернуть и пущай смотрят.... может брак какой где
 
Анаки тихая?[emoji85] Я когда после туранс некст её поставил, как раз в диапазоне 60-90 кмч было ощущение, что еду на уазике с гудящими мостами. Со временем прошло, или привык[emoji3]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Есть такое....
Проедься по асфальту разного качества, поваляй из стороны в сторону.... Звук будет меняться:yes:
 
Анаки гудит. После метца это хорошо слышно.
 
Ви есть слишком много кушать, господа!
 
Анаки шумная!!!!
я ее слышу постоянно
 
у меня на гусике такая же фигня, стоит анаки 3, начинается шум с 30 км/ч шум как будто песка в подшипник насыпали. Заезжал к Сергею Марченко на 51 км, он прокатился сказал что я уже не первый на гусе с такой проблемой на такой резине, глобального ничего не определилось не на том гусе не у меня . Пока решили всё оставить до смены резины
 
Мотор так урчит что ничего не слышу. Вы видимо все музыканты, раз резину слышите :)
 
А кроме резины могут быть проблемы еще какие-нибудь? Учитывая, что техника новая) Может при предпродажке не так колесо поставили? Или момент затяжки не тот где-нибудь сделали?
 
Шуберт хорошо помогает от шума:mocking:
 
В шуберте и слышу:D
 
Гусь на анаке3 очень шумный, именно спереди идет шум, как буд-то, что-то не то с пдшипником. Музыку не возможно слушать(((
Значит не у меня одного такое)))
 
Ну я даже и не знаю)))) Там всё так гремит и трещит, что невозможно определить точное место)))) Ездийте и наслаждайтесь. Гремит, но едет))) Он с таким грохотом чёрт знает куда вас ещё увезёт))
 
Похоже и мне тут надо отписать ))) т.к. с похожей проблемой столкнулся. Резина Анаки 3 ) скоростной диапазон тот же.
Дважды снимал колеса, все проверял, крутил ))) на подножке гонял заднее колесо - тихо.

Значит не один )
 
Шумит анаке потверждаю, на турансе было по другому
 
А я тут попробовал с закрытым шлемом проехать, стало потише))) (езжу с поднятой челюстью модуляра всегда)
 
Последнее редактирование:
Вчера поставил взамен заднего EXP Anakee 3. Сильный шум после 80-90 км/ч подтверждаю. Может прикатается, а пока куплю беруши.
 
тоже недавно поставил анаки 3 перед/зад. После туранса, на котором 22 т. откатал.
шумит в диапазоне 65-100, в районе 100-110 гудит аццки :) сначала тоже парился, потом привык %)
 
Выяснил и правда гудит Анака3, проверяется просто, едешь по толстой разметки шума нет :D
 
Назад
Сверху Снизу