Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen) 2014. Клубный выезд. Бронь столика.

Согласен, ехать надо по-любому ))
 
Всем спасибо за отличный вечер! Было весело и задорно!!! Отдельное спасибо Сергею VIFERу и команде BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA за организацию, Татьяне за предоставленные в прокат мотоциклы!
 
Сидим в Люксембурге со спешном и Мишей. Красота. Серега ты молодец, мыслишь правильно. Всегда поддержим! Спасибо за Гармиш. Всем кто был также за компанию.
 
ага , сидим за столом , а общаемся через сайт :)
 
Всем привет!
Хоть я и проспал в прямом и переносном смысле банкет, спасибо этому форуму за саму идею). Давно хотел пробздецца куда-нибудь но не было возможности. А ваш форум как раз придал уверенности. В итоге Гармиш стал одним из моих любимых мест, я научился ставить палатку и даже навестил дочку в Австрии!
В следующий раз обязательно буду
 
ага , сидим за столом , а общаемся через сайт :)

Однажды на мой др в Тбилиси....
У меня два дома на одной территории. Кто-то остановился в одном, кто-то в другом. Серега в другом.
Все уже собрались куда-то идти - Серого нет. СМС - не отвечает. звонок - по нулям. Написали в личику на форуме - через минуту Серега был с нами)))))))
 
Сидим в Люксембурге со спешном и Мишей. Красота. Серега ты молодец, мыслишь правильно. Всегда поддержим! Спасибо за Гармиш. Всем кто был также за компанию.

Подсказать в люксе классный морской рестик?
 
Вася, в люксе надо подсказать совсем другое!!!:)))
 
Мне вот эта фотка нравится )))))
"А теперь штаны!!" ))))
bmw-motorrad-days-2014-garmish_37573_m.jpg

Нет! Но как он смотрит на нее! Это же просто не культурно!!! (с) кфм "Чародеи".
 
Alexay, и что мы вместе не поехали??
А мы предлагали))) В след. году можем повторить))) Во общем добрались до дома сегодня под утро, от Варшавы до Луги продубасили 1260 км без ночевок.
 
Огромное спасибо! за Отличное мероприятие, Сергею, организаторам! Всем кто был спасибо за компанию.
 
А помимо застолья что ни будь было? Фотки самого мероприятия и тд и тп выкладывать будут?
 
Последнее редактирование:
Ну воооот! Фотки класс!!!
 
Нормалёк всё было ))) Чуть КС не выйграл. одна цифра не совпала ))))) Пиво дорого (( Еда вкусная )) Утро сырое,день жаркий )) Ещё поеду ))))
 
Назад
Сверху Снизу