В Крым на май.

Хорошо нынче в Крыму))))
 

Вложения

  • 8BB22102-CCBF-42C0-8270-EA609C7CA541.MOV
    84.1 MB
Новый свет (тропа Голицына, экскурсия на винзавод), серпантин ЮБК, винзавод в Массандре (затариваться под завязку портвешком), подъем на Ай-Петри (красивый серпантин, вид на Ялту с горы, на верху много кафешек с хорошей едой), Бахчисарай (ханский дворец, скальный монастырь обязательно), Севастополь (в Балаклаву заехать, на катере покататься, посетить музей подводных лодок). В Евпатории в мае нечего делать от слова совсем.
Если надо, могу накидать адреса гостишек по месту, где останавливались.

И Тарханкут!!!!
 
Ну я если что тоже где то там буду кататься))) выгуливать харлеистов
 
Дорогие друзья, не кто не собирается в Крым на майские праздники, после Пятигорска или не заезжая в Пятигорск?
Вот задумался прокатиться, изучаю маршруты бывалых путешественников по этому региону.
Поделитесь опытом, что посмотреть и куда соваться не стоит.
По личному опыту лучше ехать с одной ночевкой - Ростов бы я проехал остановиться можно в костяшке Мельница в Кущевской или доехать куда подальше до Ленинградской! Что бы второй день не ехать весь день до Ялты - остановиться лучше в Коктебеле (хороший и не дорогой костишке Зеленый Рай ул. Ленина 123) следующий день покататься по окрестностям Коктебеля - посетить гору Клеменьтьева и Звездопад воспоминаний, Орджонекидзе (красивые виды), музей Айвазовского в Феодосии и Генуэзская Крепость, если успеешь посетить Генуэзскую крепость в Судаке (ехать лучше по серпантину)
 
Подбил свой маршрут немного. Напишу, вдруг найдем точки пересечения.
30.04 страт в 17:00 - Москва - Воронеж (Отель Московский)
01.05 Воронеж - Феодосия
02.05 Феодосия - Ялта по ЮБК (Отель Муссон 02.05-05.05)
03.05 - Тур Ай-Петри, Бахчисарай
04.05 - Тур Севастополь, Ласточкино гнездо, ну или еще что-то придумаю с этим днем не до конца определился.
05.05 - домой стартую.

Соответственно 03 и 04 могу смело поменять местами, было бы круто хотя бы денек покатать совместно, ну или там вечерком в Ялте в барчик забуриться.
 
Последнее редактирование:
Наблюдал сегодня массовую миграцию желтых людишек видимо в сторону Крыма))))
Даже рукой помахали когда навстречу им проезжал))))
 
Новый свет (тропа Голицына, экскурсия на винзавод), серпантин ЮБК, винзавод в Массандре (затариваться под завязку портвешком), подъем на Ай-Петри (красивый серпантин, вид на Ялту с горы, на верху много кафешек с хорошей едой), Бахчисарай (ханский дворец, скальный монастырь обязательно), Севастополь (в Балаклаву заехать, на катере покататься, посетить музей подводных лодок). В Евпатории в мае нечего делать от слова совсем.
Если надо, могу накидать адреса гостишек по месту, где останавливались.
можно накидать гостиниц и как бронироваться? в букинге - крым терра инкогнита, или нужно через прокси с IP UA?))
 
Как показала практика, в мае там нечего ещё делать
ну почему? если купаться, то конечно рановато, а вот как цветет степь. В мае самая красота, Маки зацветают. Эх, давненько я там не был. Наверное числа 30 июля стартану.
 
Серпантин айпетри жопа, мне на машине заипало его крутить)) а на моте вы просто молодцы.
 
Серпантин айпетри жопа, мне на машине заипало его крутить)) а на моте вы просто молодцы.

Моей в том году на этом серпантине так отбило жеппу на хере, что пришлось развернуться))
 
Да нормальный серпантин, ям только много. Зато лес чудесный.
 
Моей в том году на этом серпантине так отбило жеппу на хере, что пришлось развернуться))
Там жадные фуникулер есть и автобусы дикие бегуют))
Сообщения объединены:

Вот щаз хероводы тебя анафеме придадут...
То что он не мягкий, да и хер с ним))
 
Назад
Сверху Снизу