В Крым на май.

Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1,338
Имя
Андрей
BMW
  1. K 1600 GT
  2. R 1250 GS Adv
Дорогие друзья, не кто не собирается в Крым на майские праздники, после Пятигорска или не заезжая в Пятигорск?
Вот задумался прокатиться, изучаю маршруты бывалых путешественников по этому региону.
Поделитесь опытом, что посмотреть и куда соваться не стоит.
 
Дорогие друзья, не кто не собирается в Крым на майские праздники, после Пятигорска или не заезжая в Пятигорск?
Вот задумался прокатиться, изучаю маршруты бывалых путешественников по этому региону.
Поделитесь опытом, что посмотреть и куда соваться не стоит.
Новый свет (тропа Голицына, экскурсия на винзавод), серпантин ЮБК, винзавод в Массандре (затариваться под завязку портвешком), подъем на Ай-Петри (красивый серпантин, вид на Ялту с горы, на верху много кафешек с хорошей едой), Бахчисарай (ханский дворец, скальный монастырь обязательно), Севастополь (в Балаклаву заехать, на катере покататься, посетить музей подводных лодок). В Евпатории в мае нечего делать от слова совсем.
Если надо, могу накидать адреса гостишек по месту, где останавливались.
 
Последнее редактирование:
Новый свет, серпантин ЮБК, винзавод в Массандре, подъем на Ай-Петри, Бахчисарай, Севастополь. В Евпатории в мае нечего делать от слова совсем.
Если надо, могу накидать адреса гостишек по месту, где останавливались.
Лёха накидай пожалуйста, только сегодня появились даты отпуска, поэтому в оперативном режиме пытаюсь набросать маршрут
 
Судак - гостевой дом Черноморофф, очень хорошая хозяйка, закрытый двор для мотиков. Хороший ценник и номера, не первый раз у нее останавливались. http://www.booking.com/Share-lzmRC9M До Нового Света 5км. В самом Новом Свете дорого и богато. Хотя Петя там на огородах жил у какой-то хозяйки, недорого и по спартански.

Севастополь - гостишка Море и Песок, хорошая семья держит, нормальная хозяйка, еда и ценник, до центра 5км примерно, http://www.booking.com/Share-qh7mEG
 
На обратном пути из Севастополя можно в Гурзуф заскочить, отель Прилив на горе, хороший ценник, бассейн большой



. гуся . Pro
 
Мы 2 стартуем из МСК.
 
В Ялте живет Дима ангел100%, хороший дядька, по месту может помочь с размещением, если что.
 
А у кого какие даты? Я планирую 30ого после работы (17:00) стартовать. Вернуться в Москву нужно к вечеру 6ого. Еду один, готов составить компанию или пересечься на местности.

План, как обычно, на коленке только есть :)
 
А у кого какие даты? Я планирую 30ого после работы (17:00) стартовать. Вернуться в Москву нужно к вечеру 6ого. Еду один, готов составить компанию или пересечься на местности.

План, как обычно, на коленке только есть :)

Едешь один или со вторым номером? Маршрут уже есть, или не планировал ещё ?



. iPhone .
 
Андрей ты в какие даты планируешь без Пятигорска?
 
Едешь один или со вторым номером? Маршрут уже есть, или не планировал ещё ?

Еду прям один, без второго номера. Маршрут есть примерный в голове (ключевое слово примерный).
Москва-Воронеж.
Воронеж-Анапа или может даже Ялта какая-нибудь сразу или Алушта.
Там думаю заселиться на 2-3 дня от туда гонять:
один день - что-то типо Бахчисарай, Ай-Петри, Чуфут кале
вторй день - Севастополь, Ласточкино гнездо, Массандра.
По вечерам например можно в Ялте тусить.
Пока ничего не бронировал. Варианты на букинге есть.
 
Андрей ты в какие даты планируешь без Пятигорска?
еще точно не определился , я с 01. 05 могу стартовать , может даже на день раньше
Сообщения объединены:

Еду прям один, без второго номера. Маршрут есть примерный в голове (ключевое слово примерный).
Москва-Воронеж.
Воронеж-Анапа или может даже Ялта какая-нибудь сразу или Алушта.
Там думаю заселиться на 2-3 дня от туда гонять:
один день - что-то типо Бахчисарай, Ай-Петри, Чуфут кале
вторй день - Севастополь, Ласточкино гнездо, Массандра.
По вечерам например можно в Ялте тусить.
Пока ничего не бронировал. Варианты на букинге есть.
ну так норм, а что в первый день через Воронеж, а не сразу до РНД?
 
ну так норм, а что в первый день через Воронеж, а не сразу до РНД?

Ну так я стартую после работы в 5 вечера.
Но если будем организовываться на совместную поездку могу 01 стартовать.
 
Ок, я ночью не люблю ездить. темноты боюсь
 
Ребятушки, бросьте телефон в личку (whatsup), может статься буду в тех краях числа 5-6 мая. Присоединился бы с удовольствием.
 
+79ноль 3 пять шесть ноль 11 семь 7
 
У меня сейчас парень работает из Ялты сегодня написал все маршруты движения по историческим и красивым местам. За выходные выложу. Пока думаю, но очень хочу сорваться куда-нибудь. В новое место. Предположительно в Крым. Я бы 27 апреля уехал.
 
Ребятушки, бросьте телефон в личку (whatsup), может статься буду в тех краях числа 5-6 мая. Присоединился бы с удовольствием.
Плюс 7 девять два пять 505 18 шестьдесят семь
Сообщения объединены:

У меня сейчас парень работает из Ялты сегодня написал все маршруты движения по историческим и красивым местам. За выходные выложу. Пока думаю, но очень хочу сорваться куда-нибудь. В новое место. Предположительно в Крым. Я бы 27 апреля уехал.
Ждём
 
Назад
Сверху Снизу