Вы ещё не окультурились? Тогда мы идём к Вам! (с)

Монтук ни чем не хуже гуся ))

Я за другое опасаюсь. Не дай бог подножкой за асфальт зацепится. Это приведет его в ярость, гнев. А в гневе он страшен!
Боюсь что крайними окажутся все, кто пригласил, кто был на треке, администрация и березки растущие на обочине.
 
Я за другое опасаюсь. Не дай бог подножкой за асфальт зацепится. Это приведет его в ярость, гнев. А в гневе он страшен!
Боюсь что крайними окажутся все, кто пригласил, кто был на треке, администрация и березки растущие на обочине.

Скока у монтука, 61 лс? По идее, должны успеть свалить, если что.....)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Да брооось!:mocking: Посидим тихонько :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:, песни попоем......:shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout: потанцуем....:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: а в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! за руль и в дорогу :pardon:
 
Последнее редактирование:
В субботу утром шагну на землю московскую......
Чуть стиснув зубы,на перон в развалку сошел
Как на берег красавец Лаки-мото,
Плеснула на Москву его большая душа
И содрогнулся BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA.
:smile:
 
В Москве! В 18 часов начинаем в Академии, Аргуновская 3.... :yahoo::yahoo::yahoo: дальше как карта ляжет :cool:
 
Лаки!!! Куда чего кто??? Аргуновская или уже нет??? Дай инфу пжт!!! Желающие, слова твоего ждут!!!
 
Приедем через минут 30-40 в Академию...
 
окультуриваюсь )

Воспользуюсь Ром, твоей темкой)))

Волей судьбы вчера смогла впрыгнуть на ходу в отходящий поезд до СПБ, даже проводник вставший между мной и вагоном не смог помешать!
Привезла вам солнышко, ага!
Вопчем, буду оооч рада видеть друзей сегодня в Дугласе!!!

п.с. с 20:00 :drinks:
 
Не вовремя заметил, жаль. (((
 
Подскажите где поужинать в Москве можно? Так чтобы вкусно, за разговором с друзьями, душевно...
 
С большой долей вероятности, приеду в Столицу, либо в пятницу вечером, либо в субботу утром.
Буду мотоцикл забирать домой.
Вот.
 
С большой долей вероятности, приеду в Столицу, либо в пятницу вечером, либо в субботу утром.
Буду мотоцикл забирать домой.
Вот.

Херрасдва, получишь 13-го на закрытии...
А так-то приезжай, ага))))))
 
Ром, тока не начуди))) давай хоть раз без приключений)))
 
Назад
Сверху Снизу