Вы ещё не окультурились? Тогда мы идём к Вам! (с)

Ром, тока не начуди))) давай хоть раз без приключений)))

В занимательной игре "Догони и обгони дождь" сегодня победил я. )))

З.Ы.
Короткое резюме.
Осень - это очень красиво!
И я в очередной раз купил себе просто охрененный мотоцикл!
:)
 
В занимательной игре "Догони и обгони дождь" сегодня победил я. )))

З.Ы.
Короткое резюме.
Осень - это очень красиво!
И я в очередной раз купил себе просто охрененный мотоцикл!
:)

Самое главное в это верить.)))

С возвращением.))
 
Завтра еду в Москву, если что-то надо привезти звоните.....))))))
 
Завтра еду в Москву, если что-то надо привезти звоните.....))))))

Натаха, у вас в городе есть один такой вредный Шапокляк, возьми его с собой, плиже, а то приемы самбо не на ком отрабатываиь)))))))
 
ты кого конкретно имеешь ввиду у нас тут их много))))
 
Разожгу пожалуй слегка.))


1352385284794.jpg
 
1352387332044.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

1352387431236.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

1352387505753.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

1352387594907.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

1352387625905.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------


1352387818214.jpg






P.S.
Извините! (С)
 
Последнее редактирование модератором:
Ром, бак снял на зиму чтоле?))))))))
 
Парни, у меня большая просьба будет к тем, кто владеет Photoshop-ом.

Раскрасьте пожалуйста раму в красный цвет (как на баке) на мотоцикле. А клапанную крышку двигателя нужно наоборот из красного в чёрный окрасить (она у меня изначально чёрного цвета).
Мучаюсь, не могу понять, нужно ли мне красить раму в красный или нет. (((



52907_full.jpg



52912_full.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, а не много визуального шума? этот аппарат локальной окраски требует кмк. пестроватенько получится...?

Если раму покрасить в красный - добавиться динамики даже в неподвижном мотоцикле, но при этом нельзя у плуга и хвоста добавлять красные элементы. Форма визуально размывается... Агрессии в образ это не добавит, а может "удешевить" ощущение от мотоцикла.

А черно-красный вариант хвоста плуга и переднего крыла можно заменить на матово-глянцевый. Бутет не так заметно, но при этом выглядеть будет посерьезней.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу