Вы ещё не окультурились? Тогда мы идём к Вам! (с)

Привет культурной столице от некультурной! :bye:
 
Приехал в 0-30 в Валдай. Ночую в гостинице "Валдайские зори". Не первый раз здесь живу, очень позитивное место, рекомендую.

Сильно порадовали дорожники. За эти полторы недели танкодром вокруг Торжка практически полностью закатали в новый асфальт, так что жо Валдая от Москвы практически нет разбитой дороги.
Завтра посмотрим, что будет от Валдая до Питера.

З.Ы. Я вас всех был рад видеть! :)
 
Рома уточни пожалуйста координаты места ночлега.
Спасибо.
 
Тааак, зашел домой а тут путешественник опять по ночам катается.....Ромыч, у нас дел еще куча впереди - будь аккуратен!
 
Дома.
310 км от Валдая до Питера, с тремя заправками и одним кофебрейком :), 3 часа 3 минуты.
Дорога в Новгородской местами полный ахтунг (Крестцы и вокруг), но езда стоя на подножках решает! :)

З.Ы. R1200GS - просто чумовой мотоцикл!
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, три заправки зачем? 15 л на 100 км?:mocking:
 
то есть дорога полное гав....
 
то есть дорога полное гав....

Да не, я бы так не сказал. :)
Тосненская объездная-не айс, да на Кресцы и вокруг них - полуахтунг. Тверская почти вся приличная, только на подъезде к Торжку со стороны Питера ещё ямисто, но там активно катают асфальт.
Для твоего мота, если не валить, как я сегодня, а ехать в режиме 110-130, вполне проезжабельная дорога.
 
я исхожу из того что ты валил и все равно средняя около 100....значит, местами вообще еле ехал.
 
я исхожу из того что ты валил и все равно средняя около 100....значит, местами вообще еле ехал.
Дима, не совсем так. Ты забываешь про обгоны. Так как я правило обгона не нарушаю в принципе (в отличии от скоростного режима), то при обгоне фур приходится иногда ехать и 60 км/ч за ними, пока окно для обгона не появится.
Плюс к тому, в населённых пунктах больше 100 не еду, здесь тоже потери.
Вот и приходилось по трассе 150 ехать постоянно, где это было возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
да еще три заправки, кофе и ....фотосессия! Понял, Ромка, с приездом!
 
В пятницу, вечером, буду в столице, проездом.

P.S. Кто, чё, как? :)))
 
О! А я ведь присоединюсь!
 
Назад
Сверху Снизу