Вышла новая прошивка 8.3.

Касаемо жадности, есть программка MkvToMp4 - всегда ей конверчу, она хоть и mkv, но конвертит практический любой формат под AppleTV/IPad и тд.
Но есть нюанс, более старая версия MkvToMp4 (не 2013) более стабильна. Искать на торрентах.
 
Касаемо жадности, есть программка MkvToMp4 - всегда ей конверчу, она хоть и mkv, но конвертит практический любой формат под AppleTV/IPad и тд.
Но есть нюанс, более старая версия MkvToMp4 (не 2013) более стабильна. Искать на торрентах.
Опять же есть конвертеры всех форматов в .avi, и всеядные проигрователи для айпадов и айфонов.
 
как отключить звонок на айпаде????????????
при звонке на телефон, идет параллельно на айпад.

Кстати Димыч, звонок идёт не только на Ipad, но и на apple комп
И это на самом деле офигенно удобно.
Отвечаешь тем, что ближе под рукой...
Конечно если это не английский визовый центр который звонит тебе сексуальным голосом в три ночи чтобы срочно впарить тебе английскую визу начиная со слов "я соскучилась"

(Отдельная тема настройки и ситуации при которых конфиденциальность важнее удобства)
 
Опять же есть конвертеры всех форматов в .avi, и всеядные проигрователи для айпадов и айфонов.

Но и тут есть нюанс, к примеру возпроизведение на AppleTV через AirPlay сторонние проигрыватели не поддерживают.
По крайней мере, ставил штуки 3, ни один мне формат avi на телек не вывел.
 
Это коробочка такая, которая играет твое видео и кажет фотки на экране телика
А, понял теперь.)
Мне такое нах не надо.
У меня такая коробочка называется 13" ультрабук Asus с HDMI-выходом.)
Купил вариант с нормальным, матовым, экраном и полноценной GT-видяхой, поставил быстрый "большой" SSD вместо винча, пихнул оперативки по максимуму, снес восьмую винду, поставил семерку, и наслаждаюсь.)
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот сейчас ни слова не понял из того что ты написал, если честно.)

)))))) Если дома стоит AppleTV, подключенный к телеку есессно, то к нему можно подключить планшет/телефон используя функцию AirPlay (грубо говоря блютуз, штатная функция IOS) для просмотра фильмов/фоток/ да хоть игры играть)) с планшетки на телеке.
 
СПАСИБООООООООО)))))))
я два месяца не мог отключить.

Пожалуйста! Чуть не влетел с этим... Поэтому оч быстро обнаружил. Трое суток Ипад и Ифон мучил. Оказалось всё просто
 
)))))) Если дома стоит AppleTV, подключенный к телеку есессно, то к нему можно подключить планшет/телефон используя функцию AirPlay (грубо говоря блютуз, штатная функция IOS) для просмотра фильмов/фоток/ да хоть игры играть)) с планшетки на телеке.

AirPlay это WiFi,

А Apple TV это супер мега гаджет
 
С новой прошивкой и этой Siri жена точно скоро психушку вызовет. Мол хватит с телефоном бухтеть.
 
При Стиве обновлялись 2 раза в год и все было хорошо, сейчас каждые два месяца и все хуже и хуже. Не то яблоко теперь не то. Не зря он всех драл как сидоровых коз)))))


С уважением.

время идет, все меняется..живем каждый день,именно сегодня.... назад смотреть нет смысла... эх...и еще раз эх...

(зы: у меня до сих пор последний джобсовский айфон, все не поменяю на современные..как-то морально )
 
))))
Смотреть назад, ваще не мой метод)))). Просто на сегодня, лично для меня, выбор яблока не так однозначен, как раньше. И чем дальше, тем больше.
.


даже не думала про смотреть назад)))
альтернативы наверное есть...но нет:pardon:
я пробовала попользоваться....
вот все в других есть, и пульт от телека, и камера, и карты памяти))) а кайфа нет:smile:

зато теперь можно троллить Сири))))
 
Назад
Сверху Снизу