Вышла новая прошивка 8.3.

Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3,581
Имя
Andrey Kletsko
BMW
  1. K 1300 GT
Вышла в свет новая прошивка в которой в том числе появилась поддержка русского языка программы Siri и другие ..
Исправлено довольно таки много багов

99334e36c9b9aed338d307bd05a91d45.jpg


Ставим, тестим))
 
Вышла в свет новая прошивка в которой в том числе появилась поддержка русского языка программы Siri и другие ..
Исправлено довольно таки много багов

99334e36c9b9aed338d307bd05a91d45.jpg


Ставим, тестим))

Поставишь, включи Siri и скажи ей "Тук-Тук", дальше сам все увидишь. :) Только перед этим запиши себя в виде контакта.
У меня сертификат разработчика и я уже месяц пользую 8.3
 
Пока удаётся вызвать её только удерживанием кнопки "дом"
 
Вокак! не думал, что узнаю об этом не на профильных ресурсах :) Качаем/ставим!
 
Имею айпад 4, толку от прошивки 0! Думал лаги и тормоза уйдут, купившись на слова о повышении производительности и уеменьшении лагов. Фигушки! Как тормозил айпад адово, так и тормозит. На 6.1.3 проблем не было вообще.
 
обшибся, не внимательный)))
 
Последнее редактирование:
Рома))) как всегда в тему!!! На 4s так наверное вечно и не менял бы прошивку, жаль сдох телефон(((



Отправлено из моего iPhone .
 
Ещё кто-то ведется на обновление )))) Бедный Андрей и тут позитива, не будет :pardon:
 
Последнее редактирование:
Щикардос :) Siri таки неплохо понимает русский, автоматом исправляет плохо выговоренные фразы, очень быстро обрабатывает запросы. Если на нее набычить, обижается :) если похвалить - жеманничает :) короче Эппл молодцы, годное обновление!
 
Пользую как пол часа, прикольное говно.
 
Пользователь: "Спасибо". Siri:"Довольный пользователь, лучшая награда за мой труд!"- прикольное общение)) еще ждал фраз - "Да, хозяин", "Конечно, хозяин"
 
как отключить звонок на айпаде????????????
при звонке на телефон, идет параллельно на айпад.
 
гыыыы не то слово, это полуяблоко стало выборочно звук включать на входящие.
 
Назад
Сверху Снизу